Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 14:40   #11
vierasen
Адверт

Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

Хорошо, допустим у меня есть страница женщины, которая может собирать 400 переходов за 2 часа на страницу в 1 поток. Целая куча входящих сообщений вида "привет давай познакомимся". Если я буду тем, кто в личку мне написал кидать ссылку на регу, типа "я тут нечасто, заходи сюда - пообщаемся" и ссылку на регу. Прокатит такое или это тоже заблуждение?

А ну и школьниками выжаты самые популярные сайты, но есть еще места где трафа поменьше в общем плане, но для того чтобы кошелек потолще стал - хватает, думаю в каждой более-менее крупной стране есть свои ВК и ОД

Последний раз редактировалось vierasen; 21.01.2016 в 15:15.
vierasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 16:45   #12
vierasen
Адверт

проблемка одна, туговато с пониманием какой трафик и на что можно лить. Особенно в буржуе((( А вот поискать ресурсы и запилить бота для работы, который обходит защиту это всегда пожалуйста)
Старый 22.01.2016, 19:32   #13
Серена
Эстет троллинга

Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vierasen Посмотреть сообщение
проблемка одна, туговато с пониманием какой трафик и на что можно лить. Особенно в буржуе((( А вот поискать ресурсы и запилить бота для работы, который обходит защиту это всегда пожалуйста)
если знаешь на приемлемом уровне разговорный английский то не раздумывая иди в бурж. там трафа во много раз больше чем в рашке, а следовательно и развернуться хватит места.
Серена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 21:39   #14
vierasen
Адверт

Jonn, со вчерашнего дня загудел на дне рождения у друга, сёдня отходняк, завтра отработаю денек и к вечеру по делу уже отпишусь.
Старый 25.01.2016, 12:04   #15
vierasen
Адверт

Немного отпишусь о своей вчерашней деятельности. Начал тестировать Pinterest , но пока решительно не могу понять, как оттуда добыть трафик на лендинг. Собираю пока подписчиков, пробую различные варианты, читаю западные источники, так как в ру сегменте маловато подробной информации.

Попробовал также спам по ПМ в reddit, наверное единственное место на том ресурсе, где не ловишь shadow бан за рассылку одинаковых сообщений и такой же ссылки. Лимиты пока не определил, буду смотреть по трафику, пока немного переходов есть, но отправлял его в edu нишу, сегодня sex dating попробую, с ПП согласован такой источник.

Тажке на фоне роста курса рубля попробую поспамить старый источник, откуда приходили неплохие лиды в РУ сегменте. О результатах отпишусь.
Старый 25.01.2016, 12:54   #16
firstop
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

реддит - вроде как сам по себе можно спам-акки делать и лезут в выдачу сами, не? вроде регулярно дорчики на нём в выдаче пасутся...
firstop вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vierasen (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 13:44   #17
vierasen
Адверт

По фильмам норм лезли, потом гугл что-то пофиксил индексируются хреново и в выдачу не так радостно вылазят. Ну надо лучше помониторить выдачу, может и сейчас есть какие-то варианты.

Последний раз редактировалось vierasen; 25.01.2016 в 13:47.
Старый 26.01.2016, 16:08   #18
vierasen
Адверт

Что-то как-то всё грустно последние дни, позел в бурж, по спаму зацепиться даже не дают (хотя бы траф бы был какой-то, там уже развил бы тему), зато нашел темку пилить доры с быстрым выходом в топ гугла и бесплатно, пилю сейчас по ключам партнерки 3500 уже запилил, но трафа нету, хотя страницы в топе (рандомно проверяю по adwords). Предполагаю, что из-за того, что на ключах трафа мало, а еще и страницы такие, не слишком ссылка видна. В любом случае, решил допилить до конца 9500, это с моими ресурсами завтра к вечеру должно сделаться. Тогда и посмотрим на профит.

Из плюсов, кое-какой опыт получил и инфу прочитал, по pinterest интересно, как скоплю деньжат, куплю, наверное, бота для работы.

Пока что буду пробовать проспамить какие-нибудь еще ресурсы, авось где зацепиться, а то денег совсем нету
Старый 27.01.2016, 14:17   #19
vierasen
Адверт

Итак, отчитаюсь о своих скромных результатах. Из буржа траф пошел только из фейсбука при ручной работе по схеме масс лайкинг и инвайтинг. Лил на дейтинг, получил даже 1 лид. При масслайкинге и инвайтинге в друзья фильтры и ограничения вполне лояльные, повеселей, чем в ВК. Плюс обязательно скидывать в личку сообщения людям, которые тебе пишут. Тогда траф идет. Но, чтобы его много получать вижу только вариант резко увеличить числов аккаунтов, которые работают.

Судя по стате человека, работающего с этой ПП в одной из групп ВК, для хорошего заработка за сутки нужно "прогонять" 30-40 акков, что желательно делать в многопоточном режиме, или хотя бы делать все очень быстро. Для этого вижу единственный софт сейчас, это soc plugin хрумера, надо только абоненку продлить. Недостатки функционала если они имеются буду допиливать зеннопостером. В общем направление заслуживает дальнейшей работы.

По дорам, что я писал в прошлом посте трафик есть, но его ничтожно мало Все-таки в индексе совсем низкоконкуретные ключи. Всё-таки дорвеестроительство для меня сложновато пока тем, что не имею достаточных финансов на тестирование процесса.

Вижу пока, что тупой спам как в РУ - оставил сообщение, получил кучу переходов не работает из-за жестких фильтров в большинстве сайтов, нужно либо выдумывать что-то вычурное, либо реально раскручивать свои страницы нормальным контентом, а потом уже постить рекламу на данную аудиторию.

Ну а сегодня попробую еще помучать свой источник из первых постов незаслуженно забытый, думаю еще какую-то деньгу оттуда вытянуть вполне реально
Старый 28.01.2016, 14:10   #20
vierasen
Адверт

Чутка оживил спам по своему ру источнику, особо не работал, но прилетела 1 заявка. Чуть подоткрутили фильтры назад или я что-то поменял. В любом случае буду продолжать.

Потихоньку вырисовывается работа с фейсбуком, с аккаунта прилетает 1 лид, что в среднем 2 бакса. Особых танцев с бубном нету, все довольно просто, постараюсь к началу следующей недели сделать работу массовой (откручивать 100 акков в день)
Ответ