Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 03:51   #21
vierasen
Адверт

Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

Итак, небольшие промежуточные итоги.
Начну с хорошего: наконец-то починил google chrome, там был такой противный russeacher, наконец-то нашел как его удалить.
Дорвеи на reddit снова работают с некоторыми изменениями, буду пробовать завтра пытаться извлечь из данного факта какую-то прибыль.
На фейсбуке получается чуть увеличивать объем трафика, но пока что всё достигается ручными действиями, бессистемным гулянием по фейсбуку. Как людям удается обратить внимание на свою страничку с девкой, чтобы на нее налетели заявки в друзья, мне пока непонятно. Лью на лосполосс, лидов чуть-чуть есть, но пока, конечно, количество не впечатляет.
Заинтересовался, кстати, лосполоссом, после того как нашел группу вконтакте, где чел по 1000 в день получает с какого-то ресурса, а с первого сообщения получил 3000 уников и 13 лидов. Найти бы такой для работы) А то сам чел за 75 000 продает тему, а столько потратить возможности нету. Ну а пока потихоньку изучаю информацию, прощупываю различные ресурсы в поисках вот такой золотой жилы)
vierasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 01:12   #22
vierasen
Адверт

Отбросил пока фейсбук. хотя заработать на нём 10-20 баксов в день вполне реально, аккаунты бесплатные, прокси тоже при желании можно найти. Плохая новость, что масштабировать программно довольно сложно для меня, а сидеть вручную набивать по 10-20 баксов общаясь с хомяками - за те же деньги можно на завод пойти работать, все таки хотелось бы зарабатывать денюжку побольше.
В итоге обнаружился источник бесплатного бурж трафика со способом его добычи гораздо интересней чем фейки на facebook. Пока тесты в режиме слепой кот дали 420 уников и 3 регистрации на 5 баксов, но расти есть куда. С фильтрами пока тьфу, тьфу за день полет нормальный.
Ужасно бесит комп и тугой инет, ненавижу терять время из-за технических глюков.
Старый 06.02.2016, 01:31   #23
vierasen
Адверт

Вчера целый день воевал с хостером, отключили меня из-за того, что кто-то хакнул заброшенный форум, который там стоял и рассылали спам. А хостинг этот очень важен в моей схеме слива трафа. Поэтому за вчера результат не огонь.
Зато сегодня всё идёт хорошо, заработок получился 10$, но на кошельке пусто, из-за этого не могу оплатить капчу. Нужно будет отдолжить где-то аккаунт или пару долларов, чтобы досливать до минималки. Вообще, я предполагаю, что это финальный момент, даже многопоточность удалось бесплатно организовать, осталось только с капчей разобраться и должно пойти нормальное бабло.
Старый 08.02.2016, 03:52   #24
vierasen
Адверт

Воюю с фильтрами и в то же время пытаюсь масштабировать весь процесс. Дело идёт стабильно, по заработку высоких достижений пока нет, зато слегка повышаются технические возможности. Особо не пишу, так как сплошная рутина вся деятельность)
Старый 17.02.2016, 03:20   #25
vierasen
Адверт

Итак, бурж источник временно отложил, т.к. для нормального профита нужно работать в хороших объемах, а зенку с большим количеством потоков я еще не купил)
Параллельно пробил еще парочку перспективных направлений по буржу, где можно работать. Ничего нового, все общеизвестное, но для меня в новинку. Изучаю.
Из хороших событий: переделал шаблон для зенки под старый источник РУ, изменил слегка метод проспамки - получил 3 лида. Если так будет всё идти хотя бы пару дней, то как раз скопятся деньги на покупку софта/расходников для других источников
Старый 21.02.2016, 02:29   #26
vierasen
Адверт

Продолжаю дрючить свой ру источник, но уже по совсем жесткой схеме, 1 акк - 0-15 уников, бан следующий акк. Спам целый день нонстопом. Выхлоп пока около 1000 рублей в день. Получаю завтра выплату, все вложу в создание пачки акков в инсте на и попытку слива их в лос полос. Там осталось меньше 30ки до минималки. Саппорт говорит, что основной траф из инсты к ним льют, все нужное для работы с этим источником есть, понимание схем работы есть. Надеюсь, что зацеплюсь на норм доход в ней. На другие источники, которые на заметке не хватает пока финансовых ресурсов.
Старый 21.02.2016, 10:37   #27
Agon
Познающий

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vierasen Посмотреть сообщение
Продолжаю дрючить свой ру источник, но уже по совсем жесткой схеме, 1 акк - 0-15 уников, бан следующий акк. Спам целый день нонстопом. Выхлоп пока около 1000 рублей в день. Получаю завтра выплату, все вложу в создание пачки акков в инсте на и попытку слива их в лос полос. Там осталось меньше 30ки до минималки. Саппорт говорит, что основной траф из инсты к ним льют, все нужное для работы с этим источником есть, понимание схем работы есть. Надеюсь, что зацеплюсь на норм доход в ней. На другие источники, которые на заметке не хватает пока финансовых ресурсов.
Вручную спамишь что ли?
Agon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 14:09   #28
vierasen
Адверт

Нет конечно, не вручную, так крыша может поехать) Зенкой работаю, к счастью отточил шаблон до минимального своего участия, изредка подкидывать мыльники нужно и текстовки со ссылками заменять.
Старый 22.02.2016, 14:31   #29
vierasen
Адверт

На доход со спама закупился расходниками, софтом всяким разным: тулиграм взял, оплатил лицензию хрумера. Сейчас пытаюсь выстроить систему заполнения большого количества акков инстаграмма. Работать планирую по простой схеме:
1. Граббим фотки девушек из ВК хрумером, там для этого есть отличный инструмент.
2. Для заполнения использую инстабокс крякнутой версии, но тут пока вопрос, может быть инстап+зенку для этого дела подключать, не все фотки хочет грузить почему-то инстабокс.
Так как понимаю, что для работы с инстой сейчас необходима массовость акков для нормальных объемов трафика и имеет место быть тенденция именно в сторону массовости, так как лимиты на фолловинг закручивают и акки в бан улетают постоянно - самое главное отточить ненапряжное заполнение большого кол-ва акков)
Старый 24.02.2016, 17:36   #30
vierasen
Адверт

Я брал до нового года по акции, ну не за свои, друга попросил помочь с деньгами, 35 баксов вроде стоил. Цены нынешние на сайте можно глянуть официальном. Капмонстер сейчас выпустили в разных вариациях, но я пока использую стандартные сервисы, рукапчи мне хватает, хотя, конечно, в будущем буду покупать капмонстер - на демке посмотрел, отличная вещь.
Ответ