Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 00:10   #11
Сомер
Адверт

Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Никак) имхо за%рочена аудитория в пабликах, новичкам вообще не советую лезть туда, на форуме есть сто пицот примером старта с пабликов, что то не одного не вижу кто хорошо на этом заработал, либо в 0 либо минус, либо сегодня в плюс -завтра в минус) Многое нужно уметь анализировать и нестандартно мыслить.

Можешь попробовать, но я говорю что прежде нужно многое изучить, перелопатить, а так только на удачу..
Спасибо за предупреждение)
Все равно для меня сейчас как-то в приоритете - спам + с инстой бы что-то сделать.
С инстой, по моему так, если не ошибаюсь:
в кратце, создается много аков (ну или покупается), наполняются, массфоловинг и масслайкинг через прокси по спарсеной ца ?(тут еще увидел прогу для директ сообщений, надо попробовать демку)
Сомер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:20   #12
Jonn
BAN

Поблагодарили 190 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Сомер Посмотреть сообщение
С инстой, по моему так, если не ошибаюсь:
в кратце, создается много аков (ну или покупается), наполняются, массфоловинг и масслайкинг через прокси по спарсеной ца ?(тут еще увидел прогу для директ сообщений, надо попробовать демку)
Помоему инста с недавнего времени жестоко банить начала! Проверь инфу, где то читал ВК много сообщения по поводу этой темы, сам не работаю с инстой ничего посоветовать не могу..
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 00:28   #13
volk58
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Никак) имхо за%рочена аудитория в пабликах, новичкам вообще не советую лезть туда, на форуме есть сто пицот примером старта с пабликов, что то не одного не вижу кто хорошо на этом заработал, либо в 0 либо минус, либо сегодня в плюс -завтра в минус) Многое нужно уметь анализировать и нестандартно мыслить.

Можешь попробовать, но я говорю что прежде нужно многое изучить, перелопатить, а так только на удачу..
Куда советуешь лезть новичкам?
volk58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 01:40   #14
Jonn
BAN

Поблагодарили 190 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от volk58 Посмотреть сообщение
Куда советуешь лезть новичкам?
На завод, или выращивать кур, 10 домашних яиц - 100р актуально!
Поздновато ребят вы в арбитраж идёте.. Я сам запоздал, года так на 3.. а заработать в арбитраже сейчас всё сложнее и сложнее, а новичку втройне.
Если в 2013 можно было просто разобраться в таргете и выйти в плюс на играх, знакомствах, итд, иди сейчас попробуй, попытай удачу!)

Спам - Мало актуально, стали жестко банить, темы слиты в паблик! Выход - искать свою кормушку! Они есть!

Инста - Банит за спам.

Таргет - Дорого, высокая конкуренция, как минимум без инструментов ( элементарно даже церебро, не чего соваться) либо ты нестандартный.

Директ, контектс - Можно хорошо зарабатывать, если понять систему.

Тизерки - Как вариант, но надо много работать, анализировать. Как вариант! Сам с них начинал. Хорошо шел в плюс, потом стабильно пошел в минус..

Да везде можно заработать! Просто вы как дятлы 1 за другим, Ооо Я пойду в паблики рекламу давать буду, все ж дают, вот и я буду..
Оо я пойду щас акков в инсте нахуячу, куплю программу и буду лайкать всех ходить и заработаю кучу бабла на нормальный арбитраж! Прошло пол года бл%ть как тема в паблике, вы о чем думаете? Что умнее вас никто не нашелся!?

Сколько у нас соц сетей в интернете, мало? Кому то из новичков пришла в голову идея пойти и поискать что то новое, фотострана недавно кейс Браун выкинул, че до него никто не пошел туда пробовать, потому что своих мозгов нехватает! Зато после брауна толпа дибилов побежала побежала повторять его кейс а потом жаловаться что ничего не покупают, вот вы нормальные?

Последний раз редактировалось Jonn; 27.01.2016 в 01:43.
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сомер (27.01.2016), arbitrazhnik1337 (03.02.2016), bismark132 (23.04.2016), Blaki (29.01.2016), Earlo87 (01.05.2016), Elena890 (23.04.2017), fantom100 (29.02.2016), joker9 (14.11.2016), makag (27.01.2016), markknight (27.01.2016), polmozga (27.01.2016), RZR (08.05.2016), shaman_trip (11.05.2016), Telegin (11.08.2016)
Старый 27.01.2016, 01:51   #15
Сомер
Адверт

Цитата:
Поздновато ребят вы в арбитраж идёте.. Я сам запоздал, года так на 3.. а заработать в арбитраже сейчас всё сложнее и сложнее, а новичку втройне.
Если в 2013 можно было просто разобраться в таргете и выйти в плюс на играх, знакомствах, итд, иди сейчас попробуй, попытай удачу!)

Спам - Мало актуально, стали жестко банить, темы слиты в паблик! Выход - искать свою кормушку! Они есть!

Инста - Банит за спам.

Таргет - Дорого, высокая конкуренция, как минимум без инструментов ( элементарно даже церебро, не чего соваться) либо ты нестандартный.

Тизерки - Как вариант, но надо много работать, анализировать. Как вариант! Сам с них начинал. Хорошо шел в плюс, потом стабильно пошел в минус..

Да везде можно заработать! Просто вы как дятлы 1 за другим, Ооо Я пойду в паблики рекламу давать буду, все ж дают, вот и я буду..
Оо я пойду щас акков в инсте нахуячу, куплю программу и буду лайкать всех ходить и заработаю кучу бабла на нормальный арбитраж! Прошло пол года бл%ть как тема в паблике, вы о чем думаете? Что умнее вас никто не нашелся!?

Сколько у нас соц сетей в интернете, мало? Кому то из новичков пришла в голову идея пойти и поискать что то новое, фотострана недавно кейс Браун выкинул, че до него никто не пошел туда пробовать, потому что своих мозгов нехватает! Зато после брауна толпа дибилов побежала побежала повторять его кейс а потом жаловаться что ничего не покупают, вот вы нормальные?

Нормально бомбануло)
Я полностью согласен, что выживет только тот, кто новое будет привносить. Просто нужно сейчас понять, принципы, старые схемы и кейсы даже, что было вообще представление и понимание.
А так да, надо постоянно придумывать свое.
ПЫСЫ. Про ситуацию с фотостраной в курсе мельком)
Старый 27.01.2016, 01:55   #16
volk58
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:

Инста - Банит за спам.

Ну а что ты хотел) Порог вхождения в арбитраж через паблики ВК довольно низок, вот все с них и начинают. Все привыкли к ВК, но даже я понимаю, что народ там скоро устанет от всех этих "мега скидка 80% купи нардин" и т.д. И все больше отрицательных отзывов за те же часы с лендингов в ютубе.

Остальные соц. сети новичкам по моему скромному мнению просто сложнее освоить, но я так думаю, что в данный момент нужно ориентироваться прежде всего поначалу на одноклассники и аудиторию женщин от 35 лет. Доказывать не буду, скоро сам проверю просто)

Повторяют кейсы я думаю что в основном болваны, т.к. сам занимался SEO и в том же 2013 году помню все эти "палю тему" и тому подобное, отсюда прекрасно понимаю, что ничего хорошего в паблик никогда не выкидывают и все кейсы это лишь подсказка, но никак не инструкция к действиям.

У меня есть основная работа + иногда машинам занимаюсь и могу сказать лишь за себя, что прежде всего на начальных этапах не нужно перед собой ставить мега цель, лично мне вообще со всего этого арбитража хватило бы 1000-1500 в день чистыми ну тупо на сигареты да игрушки для ребенка
volk58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 15:19   #17
Alexandr92
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от volk58 Посмотреть сообщение
лично мне вообще со всего этого арбитража хватило бы 1000-1500 в день чистыми ну тупо на сигареты да игрушки для ребенка
+100500)
2000 в день хватило бы)
Alexandr92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 15:25   #18
Сомер
Адверт

Цитата:
Сообщение от Alexandr92 Посмотреть сообщение
+100500)
2000 в день хватило бы)
2000 в день - 60000 в месяц.
За такие деньги люди некоторые сутками работают, поэтому и здесь, явно придется постараться.
И вообще, легких денег не бывает)
Ну или вам путь в паблик ТМ ))
Старый 27.01.2016, 15:27   #19
Alexandr92
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сомер Посмотреть сообщение
2000 в день - 60000 в месяц.
За такие деньги люди некоторые сутками работают, поэтому и здесь, явно придется постараться.
И вообще, легких денег не бывает)
Ну или вам путь в паблик ТМ ))
Я готов работать. Ищу, думаю. пока почти всё в -
Alexandr92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 15:40   #20
Сомер
Адверт

Чем сейчас занимаюсь:
1. Пытаюсь запустить скрипт по автоматической настройке smtp релеев на сервере. Есть 3 сервака под это дело. Скрипт настраивает сам все записи, exim4 создает ящки и тд. В спам тестах 10/10, хотя это не гарантия успеха
2. Хочу купить скрипт парсер почт с мой мир и спарсить похудение
3. Далее прочекаю базу через zennoposter
4. Релеи, базы в ams. Рассылать пачками по 2000-3000 писем.
Оффер попробую шокослимку
5. Также пытаюсь настроить постофис яндекс, не показывает пока статистику, у кого был с ним опыт работы, дайте совет, пожалуйста.
В общем, спарсил, прочекал, настроил серваки, разослал.
Следим
Ответ

Метки
авито, арбитраж, новичок, рассылки, спам