Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 15:42   #21
Сомер
Адверт

Поблагодарили 22 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexandr92 Посмотреть сообщение
Я готов работать. Ищу, думаю. пока почти всё в -
А что пробовал?
Сомер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:42   #22
Alexandr92
Познающий

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сомер Посмотреть сообщение
А что пробовал?
Паблики и тизерки
Есть лишь чуть прибыль с фри трафика
Alexandr92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:58   #23
Jonn
BAN

Поблагодарили 190 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Jonn с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Alexandr92 Посмотреть сообщение
+100500)
2000 в день хватило бы)
Я первый год арбитража только и мечтал о таких доходах, не думай что так просто ты будешь зарабатывать хотя бы 1000р в день, это как ни как 30к в месяц, с таким раскладом я бы сам дома сидел и в трубу свистел)) какой смысл человеку сидеть продавцом в магазине, терпеть тупых клиентов получая при этом "стабильно" 20-ку в месяц, когда можно дома за чашечкой чая крутить лавандосик себе на сиги 30к..

Сам не рискую уходить с оффлайн работы, сейчас заказы прут, в день выполняем по 5-7 объектов с напарником, за обьект по 700р получаю, а в инете хоть и доходы не плохие, но надежды на завтрашний день никакой, в любой момент все темы могут умереть и придёт тоска в жизни, особенно когда ушел с хорошей работы, а у меня кредит пока в пол лимона висит, вот и горбачусь, с 8 до 16 оффлайн, с 18 до 2 ночи онлайн. и так из месяца в месяц..
Jonn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
k1sliy (27.01.2016)
Старый 27.01.2016, 19:12   #24
Nikolass
Маркетолог

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

Да тут 90% форумчан с удовольствием хотели бы "хотябы" по 1000 в день получать, на "сигареты", прислушайся к предыдущему посту Jonn'а, не всё так просто. Бывает конечно что и по 3-5 килорублей в день прилетает, а потом за неделю-две всё заработанное как говориться в пельменную... Верный совет - стабильный зароботок в оффлайне бросать точно не спеши!
Nikolass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 20:54   #25
Сомер
Адверт

Я вас всех прекрасно понимаю. Поэтому, пока есть возможность жить с родителями - максимально времени трачу на изучение и приобретение опыта. Хотя денег уже давно ни копейки не прошу.
Ну и, следовательно, оффлайн то работы нет у меня, да и не возьмут никуда почти)
Но у меня как-то мыслей даже нет об этом, как представлю... Вообще не представляю)
Есть небольшие доходы не с арбитража, а с других темок небольших Хотя, там присутствуют элементы арбитража.

Был у меня опыт такой: наткнулся на lsender vk, смотрю - возможности хорошие, особенно, по отправке лс. Подумал, что пригодиться инфобизЁрам, которые встречи в вк собирают на вебинары, чтобы потом по вступившим делать напоминания в лс.
Ну и просто в поиске в вк по группам вводил "вебинар" и писал в личку организаторам.
Таким образом примерно 1 из 5-6 покупали через меня этот lsender. Причем продавал я его по 4к На сайте стоит 990
Кто-то заказывал тестовую рассылку, а так как я сам ей не пользовался даже, то заказывал у другого человека и зарабатывал на посредничестве.
НО) Всех приходилось долго обкатывать, общаться, одному даже фото паспорта высылал, потому что имя в ВК и имя владельца карты отличались))) Но, в принципе, оно того стоило
Такая стори)

Последний раз редактировалось Сомер; 27.01.2016 в 20:58. Причина: О клиентах)
Старый 27.01.2016, 21:09   #26
Nikolass
Маркетолог

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

стори про lsender годная, молодец! Сам придумал? Заметил на стороне? Подсказал кто?
Nikolass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 23:12   #27
Сомер
Адверт

Цитата:
Сообщение от Nikolass Посмотреть сообщение
стори про lsender годная, молодец! Сам придумал? Заметил на стороне? Подсказал кто?
Спасибо! Да само как-то пришло)
Вообще, кажется, что это очень просто, но выхлоп то хороший)
Сейчас пытаюсь что-то подобное найти, только более интересное)
Старый 28.01.2016, 01:14   #28
Сомер
Адверт

Отписываюсь по дню.
Сделано было немного из-за поддержки 2 хостингов, и отсутствия определенного скрипта.
Это по спам email рассылке. Завтра надеюсь на хорошие движения.

Треть дня смотрел и читал форум. Веду поиски зарубежных площадок, откуда можно доставать траф. Друг проходит как раз по арбитражу обучение и нужно будет ему эту удочку закинуть.

Сделал 3 ака на фб. Не знаю, почему и зачем. Как-то спонтанно получилось Хочу там попробовать поспамить. Есть уже даже определенное понимание. Хоть и минимальное, но есть. 5 минут ( + - пара минут) = 10-15 кликов. Завтра буду сидеть и делать все ручками, запланирую под это дело определенный временной промежуток.

Настроил вечером МТ. Проходит модерацию на сиськокрем. У сиськокрема на лидтрэйде конверт 1:4 ))) Интересно то кааак) Посмотрим, пропустят объявы или нет)

Также подправил инвайтинг для вебинара. Идет приглашение из 4 пабликов в 4 разных встречи (одинаковые). В общей сложности вступило 200 человек. Еще есть ночь и время до 20:00 по Мск.

Серьезно задумываюсь о четких временных рамках и границах во время выполнения определенных задач. Кто что посоветует?

ПЫСЫ. Очень нравится отписывать в своей теме и общаться Очень крутой опыт, который реально помогает повысить к делу интерес, продуктивность и мотивацию. Также познакомиться с новыми и интересными людьми

Редактирую пост:
Пришли хорошие новости о том, что скрипт по подготовке серверов готов к запуску. Завтра буду запускать и тестировать. Если будет готов второй, то завтра на ночь уже может быть поставлю рассылку по новому способу.

Последний раз редактировалось Сомер; 28.01.2016 в 01:25.
Старый 28.01.2016, 09:37   #29
Kakwastam
Адверт

Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Kakwastam с помощью Skype™

С инвайта можно не плохо заработать, если найти инфобизнесмена который готов платить 50р лид мин 40р.Льется с рой +100% с ца групп и +50% около ца.

Это подписки на вебинары, примерно 80% с инвайта.
Но, всякие анонимные Алексеи, подминают под себя рынок инфобизнесменов.

Последний раз редактировалось Kakwastam; 28.01.2016 в 09:57.
Kakwastam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 13:30   #30
Сомер
Адверт

Цитата:
Сообщение от Kakwastam Посмотреть сообщение
С инвайта можно не плохо заработать, если найти инфобизнесмена который готов платить 50р лид мин 40р.Льется с рой +100% с ца групп и +50% около ца.

Это подписки на вебинары, примерно 80% с инвайта.
Но, всякие анонимные Алексеи, подминают под себя рынок инфобизнесменов.
Согласен полностью.
Это если не секрет, то со скольки групп, сколько по времени такие объемы заняли и сколько народу было перелопачено?)

Сегодня вечером веб, по такой схеме первый раз пробую делать, посмотрю, что получится, о результатах отпишу
Ответ

Метки
авито, арбитраж, новичок, рассылки, спам