CPA сети

где достать и сконверить траф. Обсуждение офферов
Ответ
По умолчанию #21
Адверт
Старый 04.08.2016, 01:40
Очень хорошая партнерка, оплата за клик отличная, платят стабильно, работаю стабильно.
По умолчанию #22
Познающий
Старый 12.08.2016, 07:29
Цитата: Сообщение от Fomin
Очень хорошая партнерка, оплата за клик отличная, платят стабильно, работаю стабильно.
Если не секрет то какая посещаемость вашего ресурса и желательно тематику укажите, у меня недвижка и посещаемость 15к но вот стоит правда другая ПП, думаю перенести сюда, и если можно покажите стату плиз.
По умолчанию #23
Познающий  
Старый 25.08.2016, 01:37
Ваш виджет можно установить на любую платформу? У меня сайт на дле поможете установить?
Smile #24
Бот
Старый 25.08.2016, 10:39
Цитата: Сообщение от Lirik
Ваш виджет можно установить на любую платформу? У меня сайт на дле поможете установить?
Платформа вообще никакой роли не играет. Конечно поможем!
По умолчанию #25
Познающий
Старый 05.09.2016, 07:44
А если люди будут кликать по баннеру а покупок не будет с моего сайта то меня не забанят?
По умолчанию #26
Бот
Старый 05.09.2016, 10:25
Цитата: Сообщение от mario15
А если люди будут кликать по баннеру а покупок не будет с моего сайта то меня не забанят?
Нет, не забанят!
По умолчанию #27
Адверт
Старый 24.09.2016, 12:11
Цитата: Сообщение от mario15
Тут платят за клики а не за покупку, только сам не кликай на рекламу, тогда все будет гуд.
По умолчанию #28
Познающий
Старый 11.10.2016, 02:40
Менеджер подскажите я сменил пароль и не могу попасть в ЛК и не приходит письмо на почту как мне быть?
По умолчанию #29
Бот
Старый 11.10.2016, 14:42
Внимание!
Обновления!!!

Доброго времени суток! Мы рады сообщить Вам о нововведении в Market-Place! С сегодняшнего дня Вы можете зарабатывать у нас, приводя других вебмастеров по РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ! Реферальные вознаграждения составляют 3% от дохода вебмастера! Подробнее читайте в "Что такое реферальная система?" здесь
По умолчанию #30
Бот
Старый 12.10.2016, 11:42
Цитата: Сообщение от tysha86
Менеджер подскажите я сменил пароль и не могу попасть в ЛК и не приходит письмо на почту как мне быть?
Свяжитесь с нашими специалистами по скайпу manager_alex1 или напишите на почту [email protected]
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »