Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 01:34   #21
Futurelife
Маркетолог

Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Futurelife с помощью Skype™

Выкладывай здесь группы в которых размещался, оффер какой рекламил и пост рекламный.
Чтобы хоть какой-то фидбек получить.
Futurelife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 01:48   #22
Parenel
Адверт

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

del.

Последний раз редактировалось Parenel; 28.09.2016 в 21:43.
Parenel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 01:54   #23
Futurelife
Маркетолог

Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Futurelife с помощью Skype™

Над завтра посмотреть точнее, но так вроде группа не та и для омоложения все же лучше подходит пост история с отзывами от фейков.
Ищи группу с открытыми комментами и попроси удалять негатив.
Кстати на игры проще лить, но минус в том, что холд большой и могут отклонить лиды, так как реклу нужны донатящие игроки.
Может у клиентских игр по-другому.
Futurelife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 02:12   #24
Parenel
Адверт

del.

Последний раз редактировалось Parenel; 28.09.2016 в 21:44.
Старый 14.07.2016, 19:06   #25
Nikolass
Маркетолог

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

Тебе вроде уже писали тут, посты бери из паблера, проверенные. Свои надо конечно тестить, но на это денег нужно побольше!
Nikolass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 19:07   #26
Nikolass
Маркетолог

Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях

Ну и группы-цитатники это наверное мимо.
Nikolass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 02:36   #27
Parenel
Адверт

del.

Старый 16.07.2016, 12:49   #28
optimizer
Бот

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

поверь в мечту

интервью со дна

И так, здравствуйте, многуважаемый...
Превый раз пробуем арбитраж не имея понятия и никогда не пробовав на вкус
В интернете есть куча, просто целая гора статей о разных успешных заработках в интернете, ну что ж, вот и я решил попытать свои нервы и потратить время на изучение всего этого чуда - арбитраж траффика.

И так первым делом иду в партнерку, ну незнаю какую, например мне понравилась KMA - со свиньей(без аллегорий и сарказма)
есть еще целое множество например ad1, а дальше юзай поиск...

Регистрируюсь в качестве вебмастера, все довольно просто и никаких трудностей не возникло.
Для тех кто понимает в чем заключается суть арбитража - все понятно. Выбираем оффера, сразу хочу отметить, что возможно для меня это было дичайшей ошибкой, но я выбрал не топ оффера или даже не того, что имеет высокий процент переходов, а просто то что понравилось мне. И это был Xiaomi повер банк на 10400мА, охренеть заряди мобилу 5 раз!

ну чтож, выбрали и выбрали, теперь стало быть надо как то получить посадочную страницу на которую мы будем сливать траффик, вот все вроде бы ничего но к этому моменту надо отнеститсь серьезно, иначе стремная малоинформативная страничка отпугнет посетителей и те ее побыстрее закроют. Выбрав 2 лендинга - по моему мнению самых достойных - я сформировал 2 потока и назвал их ксяоми 1 и 2.

После создания потока КМА нам предлагает партнерскую ссылку, которую мы уже должны будем пихать во Вконтакте, ведь именно это место для слива траффика я выбрал при создании потока, есть еще Авито, Фейсбук, инстаграмм и много чего еще. Сразу отмечу один факт: год назад я залил на свой рекламный бюджет вк 1000 рублей, и так она там и лежала, ну а чего ей лежать без дела - пришло время!

Дальше вконтакте создаю объявление - и как вы могли догадаться - борода, тоесть даже не борода, просто стена не понимания, вк пишет что данный сайт хрен нельзя рекламировать. Беглый поиск в интернете дал мне на вскидку 3 варианта 2 из которых крайне мутные и наверное для более профессиональных юзеров-Арбитражников. Поэтому выбираю путь наименьшего сопративления - и хочу сказать что без этого ну никак не обойтись. Все дело в том что вк принял такие меры и уже достаточно давно что ссылки с редиректом которые дает нам ПП нельзя применять, тоесть можно но как я уже сказал эти варианты не для нас. Что мы делаем:

Идем на сайт 2домаинс или любой другой регистратор доменов, берем самый дешевый домен в зоне ру, я взял adv-ert.ru за 100 рублей в год с коммиссией 1% итого 101р деревянных улетело на сайт, дальше "простая" процедура регистрации сайта. Получили сайт, идем в партнерку, в моем случае КМА - ищем там такой пункт как парковка домена, вуаля паркуем домен на ПП, сразу оговорюсь лучше парковать субдомены так как если забанят весь домен - будет печально. Для регистрации субдомена нужно у регистратора перейти в раздел управления днс добавить к своему домену что нибудь типа tovar.adv-ert.ru и вбить ip адрес который будет в разделе парковки домена у вашей ПП.

Ну чтоже наклипав 4 объявления вконтакте, отправляю их на модерацию и жду. Вот на этом этапе я совершил две непростительные ошибки, во первых я указал цену за клик которую мне предложил вконтакте а это не много не мало от 5 до 7 рублей, в зависимости от настройки таргетинга, во вторых я выбрал именно объявления за клик, а не показы, как следовало бы сделать. Ну и еще по мелочи - не выставил по окончании модерации запуск объявления по моему желанию, а не так что объявление прошло модерацию и сразу пошло накручивать показы. Хорошо что еще выставил лимит на рекламную компанию, тоесть на все 4 объявления - 500р, а то сразу все бы отлетело)

Сходив по своим делам, где то через 2-3 часа открыл статистику и о боже, все 500 рублей съело махом) открутив при этом за два объявления 100000 показов, примерно. 40 переходов и ни одного апрува - естественно! я в ужасе, осознав свою ошибку - быстро меняю цену объявлений на 2 рубля, да за показы я еще пока не додумался на этом этапе, анализирую статистику, CTR объявлений на самом дне 0.05%, махом меняю заголовки, прилепляю более красивые картинки, запускаю на модерацию по новой.

Итого к концу дня я имел 362 000 показов, 109 переходов, и 1 апрув!
Чтож ждем выплаты от оффера скрестив пальцы на руках и ногах, чтобы посчитать на сколько же я ушел в минус!

Следующий оффер будет про наушники, но уже с показом объявлений по 0.5 рубля за 1000 показов. Создано 4 объявления, отправлены на модерацию, ждем.
optimizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hellraiser91 (16.07.2016)
Старый 16.07.2016, 17:01   #29
optimizer
Бот

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По итогам сегодняшнего дня
1 лид по повер банку отказался итого -600р
2 лид по наушникам - фейк итого -400 р
сводная по 2 дням 590000 показов 230 переходов -1000р, чтож печально, постепенно перехожу на игры
optimizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2016, 21:31   #30
Parenel
Адверт

del.

Ответ