Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 17:14   #1
kirillmlrd
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Плохой отзыв об ad1.ru

Привет, новичек в арбитраже решил полить на ad1. есть своя сетка групп вк трафик не большой но идет

по итогу было 6 конверсий = 6$ . в выплате отказали сказав что рекл не одобрил. по мне стандартное наебалово схема такая

https://www.youtube.com/watch?v=eRRP...ature=youtu.be

схема развода примерно такая - 100-200 новичков каждый день льют траф на знакомства

спустя 20 дней им отказывают с формулировкой трафик не качественный (но человек не может это никак проверить это просто слова) можно деньги получить самой пп от рекла а новичкам просто не платить

размер наебалова может быть несколько тыс дол в месяц

на ваш суд вы более опытные ребята

благодарю за внимание

могу приложить весь скрин переписки с ТП. видно что они чувствуют не правоту и боятся. отсылают в какие то отделы контроля качества по почте

короче бред и развод

ОНИ МОГУТ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ просто словами а бабки получить от рекла и закинуть на карман себе.

в любой другой пп - этот же трафик принимают без проблем и выплату делают тоже без проблем
kirillmlrd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 00:26   #2
riddleman
Адверт

Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для riddleman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от kirillmlrd Посмотреть сообщение
Привет, новичек в арбитраже решил полить на ad1. есть своя сетка групп вк трафик не большой но идет

по итогу было 6 конверсий = 6$ . в выплате отказали сказав что рекл не одобрил. по мне стандартное наебалово схема такая

https://www.youtube.com/watch?v=eRRP...ature=youtu.be

схема развода примерно такая - 100-200 новичков каждый день льют траф на знакомства

спустя 20 дней им отказывают с формулировкой трафик не качественный (но человек не может это никак проверить это просто слова) можно деньги получить самой пп от рекла а новичкам просто не платить

размер наебалова может быть несколько тыс дол в месяц

на ваш суд вы более опытные ребята

благодарю за внимание

могу приложить весь скрин переписки с ТП. видно что они чувствуют не правоту и боятся. отсылают в какие то отделы контроля качества по почте

короче бред и развод

ОНИ МОГУТ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТКАЗАТЬ В ВЫПЛАТЕ просто словами а бабки получить от рекла и закинуть на карман себе.

в любой другой пп - этот же трафик принимают без проблем и выплату делают тоже без проблем
Такая же беда:

Правда там одна залетная конверсия на 1 бакс была

Но справедливости ради, в условиях же по офферу красным по белому написано:

riddleman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 00:27   #3
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,549 раз(а) в 555 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Им выгоднее, чтобы ты в плюс начал лить нормально. В итоге нагреются с тебя намнго больше чем на 6 баксов. А так выкладывай скрины переписки, будут хоть какие-то доказательства.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 01:39   #4
kirillmlrd
Нуб

1. Привет, скрины всей переписки прикрепил

да они правы - то что написали красным текстом что типо траф может быть отключен

но все запретное тем более красное наоборот привлекает не правда ли? например надпись не курить заставляет курить. Надпись не проезжать заставляет ломать шлагбаум и ехать

2. мой аргумент простой - окучивают страну лохов. Никакого подтверждения от рекла они не предоставят

В других 2 пп куда я лью таких категорий нету т.е это разработка лично ad1 и они сами это прекрасно поднимают. смотрите по переписке - менеджер не опровергает даже то что я говорю понимая что это бредово

3. т.е 1000 человек можно отказать спокойно в выплате сославшись на это правило

4. пример в другом контексте -

самок на море не трахать, выплата соцпособий рожденным детям может быть прекращена в любой момент

самок все продолжают трахать дети рождаются, государство всем отказывает в выплате - мотивируя тем что правила были написаны. Представьте какой соблазн у чинуш бабки сунуть не ребенку а себе в карман? тем более если статистика пп к примеру 50 000 вебов, 1000 из них полюбому тестит адалт, ну пусть 5-6 косарей зелени в месяц или 3.5 млн в год. чем плохо? прикрываемся одним пунктом правил.

А где критерий кому отказывают кому нет? представитель пп говорит что это тема типо приват (в разговоре) т.е нету не возраста не пола не увлечений ничего. просто отказ и все. и какой то отдел качества который сидит за соседним столом и так же будет посылать в далекое плаванье

короче парни на ваш суд - я свои выводы сделал вы решайте там сами себе
по мне кидалово чистой воды, вы люди более опытные скажу проще - в других пп такой траф принимают без проблем и холда нету 20 дней, 1 день максимум неделя

всем профита
Изображения
Тип файла: jpg scrin1.jpg (90.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg scrin2.jpg (90.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg scrin3.jpg (90.3 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg scrin4.jpg (91.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg scrin5.jpg (87.9 Кб, 14 просмотров)
Старый 18.07.2016, 07:59   #5
hellraiser91
Маркетолог

Поблагодарили 126 раз(а) в 87 сообщениях

А что Ad1? Натурально рекл. же закусился по любому. Ну бывают среди реклов любители халявы, ну лейте на другие офферы.
hellraiser91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:38   #6
interwent
Доры и Мотивация

Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях

При чем тут АД1? Кэжуал клаб везде огромное количество конверсий отклоняет. А с малым объемом трафа вообще обычно 100% отклоняет, так как раньше его накручивали все кому не лень, и теперь чтобы избежать фрода он всех бреет
interwent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 20:33   #7
kirillmlrd
Нуб

такую же хрень они провернули на какой то возбуждательной херне, челик налил на 3000 рублей они ему сделали месяц проверки а потом сказали что связались с реклом и типо выкупа не было ))

только что видео смотрел по арбитражу там как раз про эту пп плохой отзыв

а потом этот оффер отключили т.к возникли какие то проблемы )

я думаю еще будет много человек который подтвердят этот развод, я сказал свои слова каждый пусть сам за себя решит )

первый раз случайность второй совпадение третий закономерность)
Старый 28.07.2016, 13:18   #8
den2099
Нуб

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

ты серьезно это все из-за 6$ написал? вытри слезы и работай дальше
den2099 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
electrosmile (30.07.2016), Gangbanger (15.11.2016)
Старый 03.08.2016, 15:33   #9
kirillmlrd
Нуб

слушай дурик я это написал для того чтобы люди увидели что пп кидает )) на 6$ пофигу вообще ))

лью на другие пп 30 конверсий дейли и не в одной не было отказа не по 1 конверсии. так что трафик качественный, ad1 это наебалово ))

у меня есть свое мнение как и у тебя, считаешь что пп крутая - лей на нее и пости свои кейсы раз ты такой крутой ))
каждый пусть дальше сам делает свои выводы ))

ищите другие пп с большей выплатой даже на ру траф есть и такие. шлите на хуй это ad1 с его долбоебами менеджерами которые что то поют про спам хотя в каждом потоке четко указана своя группа и пост в этой группе ))

Последний раз редактировалось kirillmlrd; 03.08.2016 в 15:37.
Старый 12.04.2017, 13:17   #10
wou_wou
Бот

В последнее время оч много вижу инфы, что ad1 скурвился и дает отказы по нормальному траффу. Возможно, еще не всех коснулось
wou_wou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ