Запомнить?
Результаты опроса: Через сколько сольюсь? Делаем ставки, господа
Через 1 день
11.11%
2
Через 1 неделю
22.22%
4
Через 2 недели
33.33%
6
Не сольешься и станешь профи, как я!
33.33%
6
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
По умолчанию Вчера намазал, немного помогло #21
Адверт  
Старый 28.11.2016, 13:56
Шел 5 день блога

Всем привет.

Цитата: Сообщение от moneycrafter
Говорят цыган он Теперь по делу - если хочешь консалт - пиши заранее ибо встрять ко мне не так легко и там уже небольшая очередь (кто проходил консалты, те в курсе).
У меня с цыганами нормальные отношения) Район такой, их очень много)

Вчера было потрачено очень много времени на создание новой проклы. За основу были взяты ваши рекомендации и сообщение от Константина Котова. Общий посыл был: плохая идея, нужно увеличивать аудиторию и на обливках 45+.

Прокла сделана под новость на блоге Малышевой про чудо средство. Тизеры так же были переделаны, использовал в этот раз цепляющие заголовки. Общий CTR получился 0,25 (до 23:00 держался около 0,3. Есть куда работать).

Не смотря на такие жуткие показатели, каким-то образом, пришел случайный лид, да еще и аппрувнулся. Это порадовало, но анализ проводить не имеет смысла, слишком мало данных. Да и пробив не радует вообще.

Что значат эти цифры. Это значит, что можно немного поработать над заголовками (несколько посетителей набрали время по 20мин, статистика среднего времени - немного искажена), а что бы увеличить пробив, нужно поработать над текстом в целом, сделать его более продающим, что бы людям захотелось перейти и купить, прямо сейчас. Как я буду это делать - пока не понятно. Возможно, разбавлением текста фразами с результатом, который получат потенциальные покупатели.

Вчера еще возникла проблема с проклой. Я решил, что просто кнопки "официальный сайт" - не достаточно. И решил внедрить iframe форму, но проблемой стало проброс меток. То ли я дурак, то ли сани не поехали, но у меня в саб1 передавалась площадка, саб2 передавалось значение "<", а остальные были пустыми. Пришлось снять форму с сайта.

Планы на сегодня. Испробовать другие тизеры, есть несколько идей.
Сделать аналог старой проклы про футбол на другой лад, для более взрослой аудитории. Проклу могу не успеть, а новые тизеры попробовать стоит...

Вопрос для форумчан: как прокинуть метки для iframe формы? я делал примерно так: ссылка/oblivki:<?php echo $campaing; ?>:...
переменные берутся из php кода проброса меток и работают правильно.
По умолчанию #22
Адверт  
Старый 29.11.2016, 17:56
6 день блога

Привет всем.

Изучаю много информации по правильному составлению тизеров, прокладок и тд.

Ничего выкладывать не имеет смысла, так как тесты не привели ни к чему.

Одно только удивляет. В ПН на прокле увеличился пробив до 20%, время до 80 секунд. Но лидов нет.

Продолжаем сливать.
По умолчанию #23
LGBT Pride  
Старый 29.11.2016, 18:30
Да пробив вообще далеко не топовый показатель качества связки. Понять не могу чего вы все так за ним трясётесь.
По умолчанию #24
Адверт  
Старый 29.11.2016, 18:52
Цитата: Сообщение от moneycrafter
Да пробив вообще далеко не топовый показатель качества связки. Понять не могу чего вы все так за ним трясётесь.
Думаю, что не всякий пробив является целевым. Только с якорем "заказать, официальный" и тд. Так как пробив, например, ссылки из меню - не является показателем заинтересованности, но все же является пробивом. Если, конечно, другие ссылки присутствуют на сайте.

Во- первых, в одном из видео слива в реальном времени, одним из комментаторов, было сказано, что низкий пробив - не есть хорошо.

Во- вторых. Чисто логически. Высокий процент пробива (по нужным ссылкам) - является одним из критериев эффективности проклы. Если рассматривать несколько параметров (в купе с пробивом) заинтересованности пользователя, можно сделать вывод, насколько хорошо или не очень составлена прокла.

Например, при жутком скролле проклы, низкому проценту пробива можно сказать следующее: Не цепляющие заголовки, недостаток визуального контента, сплошная простыня текста (нечитабельно). Соответственно, цифры будут на уровне.

Если все показатели в норме, а процент пробива низкий, можно сказать, что мы недостаточно мотивировали пользователя, не раскрыли всей прелести продукта. Не закрыли его боль. Тогда нужно работать именно в этом направлении.

Надеюсь, что получилось донести мысль.
Поправьте, если я неверно думаю.
По умолчанию #25
Адверт  
Старый 30.11.2016, 17:04
7 день блога

Работа стоит. Ничего не двигается.

Пытался взять консультацию у Маникрафтера. Не удается пока. Но уже не буду этого делать, так как, читай ниже.

Потратил деньги для слива на "Шеф-повара". Так что пока нет средств для тестов (остались копейки, попробую, конечно, но боюсь, что ничего не получится). Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну и проблемы с Прокрастинацией. Вчера пол дня тупил, ничего не делал. И сегодня, видимо, будет такая же фигня.
По умолчанию #26
Адверт  
Старый 01.12.2016, 12:59
8 день...

Привет всем.

Неделю, на форуме и в арбитраже (если можно назвать 200 кликов арбитражем), пережил. Двигаемся к порогу 2 недели.

И так, для начала хотел бы написать, как у меня влияет время сна на мотивацию к работе. Это касается исключительно работы дома.

Пару недель назад, примерно за неделю до начала блога (может чуть больше), я изменил свой график с "непонятно что" на двойной сон. "Непонятно что" в моем случае было- 12-13 часов сна. Ложился в 6-7-8-9 часов утра. Просыпался под вечер. Если была тренировка, шел на нее, если не было, садился изучать арбитраж. Естественно, с таким количеством сна я ничего не успевал и ничего не усваивал. Постоянно хотелось посмотреть Ютуб, социалки, в общем, отвлечься. В итоге, для изучения не оставалось ни времени, ни сил, ни, самое главное, мотивации (желания)...

Я давно слышал о биоритмах и тд, несколько раз пытался изучить этот вопрос, но по причинам выше этого сделать не смог. Хочу сделать еще одно отступление и в итоге рассказать, как я спал по 3 часа, был максимально продуктивным. [Отступление]: я много раз пытался наладить график сна. Ложится в 00 (Так как с тренировки прихожу иногда в 22:30-23:00, не хотелось на старте сбивать график) и вставать в 7-8-9 утра (всего около 12 будильников заведено). У меня было около дохрена попыток, но все они проваливались, так как с утра просто не возможно было проснуться и, что важно, встать, а ночью уснуть (по 2-3 часа лежишь и в потолок смотришь). В итоге, спал дольше, просыпался разбитым, никакой мотивации к чему-либо. Все делалось по статьям "сомнологов" из интернета: проветривание, темнота в комнате и тд - не помогло. Издевались надо мной и родственники, мол, всю жизнь проспишь и тд и тп. [/Отступление]

Так вот, пару недель назад, я подумал: а почему бы не найти свои биоритмы, и завел будильник не на 7 утра, а на 4. Смысл был в том, я посчитал, что не в ту фазу сна просыпаюсь. Нужно найти такую, что бы вставать было легко. Пусть это будет 4 утра, решил я, потом попробуем другое время. Лег я в 1 ночи. Что вы думаете? Проспав 3 часа, я с легкостью (внезапно) проснулся и встал, был рад и полон мотивации действовать. Днем меня немного сморило, но я посчитал, что это вынуждено, так как организм не сможет адекватно работать за 3 часа сна и стал спать еще 1 час днем (позже увеличилось до 2 часов). Просыпаясь после дневного сна, я продолжал работать, без второго завтрака, буд-то и не спал.

Так продолжалось чуть больше недели, пока я по обстоятельствам не сбил свой чудо график. В итоге, снова начал спать по 10-12 часов. Просыпаясь, не мог работать, только ютуб, мозгоразжижающие видяшки и тд. Соответственно, вы могли видеть, что последние 2-3 дня блога - херня, результатов нет. Сейчас я решил вернуться в мой прекрасный график. Сегодня сна было 5 часов (лег очень поздно, фильм смотрел), но после 5 часов сна - желание работать, не отвлекаясь, намного выше, чем после сна в 10 часов. Печалит то, что я завтра уезжаю в другой город, до 5 числа и боюсь, что мой график опять полетит к чертям.

В любом случае, я понял, что время сна прямопропорционально влияет на уровень мотивации и работоспособности моего организма (до определенного момента).

Скорее всего, это никому не поможет и всем пофиг, может и наоборот, кто-то попробует и получится. Я написал про это просто так, оффтоп, так сказать. Тренируюсь для текстов на прокле. Мне кажется, слишком сухо. Что вы думаете?

Что касается арбитража в тизерках.

Вчера смотрел стрим "Джеки чана". Узнал, что Moneycrafter и "Джеки" думают о моем посте про "пробив". Думаю, что они правы, но только для определенных ситуаций, в других определенных ситуациях, пробив играет не последнюю роль. И сходимся мы все вместе в одном, что важнее всего бабло и прибыль, которую дают связка. Сам стрим получился технически интересным, несмотря на то, что не получилось все, что задумали ребята. Однако, всплыли некоторые моменты, которые могут встретиться при настройке проклы и трекера, взял на заметку. Надеюсь, в пт все получится и мне до поезда удастся посмотреть, как сливают $1000 в прямом эфире)

Сегодня до 16 часов нужно успеть подготовить тизеры для старой проклы, залить последние деньги в обливки и открутить до конца (за вечер сегодня и до вечера завтра). Может, опять на удачу, придет пара лидов, но я в это не особо верю.

Пробовать другие ГЕО (BY, KZ и др) не хочу, так как общался с реклом, они сказали, что доставка в другие регионы занимает несколько недель, что точно скажется на аппруве.

Так же общаюсь с поддержкой Октотрекер, что бы дали 2 раз тестовый период. Так как проклы я клепаю на вордпрессе (не кидайте камнями больно) и у них нет мануалов по установке на эту cms, предложил им бартер: они мне тестовый период, я им мануал по установке на wordpress. Так как на "кухне" все равно придется разбираться с установкой, я решил это проделать заранее, что бы потом не тратить уйму времени на это. Ждем ответ от саппорта.

Если есть вопросы по сну, проклам на wordpress, или другие - задавайте, отвечу, что знаю.
По умолчанию #27
Адверт
Старый 01.12.2016, 14:00
Нахера тебе прокладка на вордпрессе, одностраничник он должен загружаться как можно можно быстрее, а тут медленный вордпресс. Усложняешь пздц как. Скопировал любую проку, изменил, залил на хост, всё. Делается в три шага.
По умолчанию #28
Адверт  
Старый 01.12.2016, 14:26
Цитата: Сообщение от Looper
Нахера тебе прокладка на вордпрессе, одностраничник он должен загружаться как можно можно быстрее, а тут медленный вордпресс. Усложняешь пздц как. Скопировал любую проку, изменил, залил на хост, всё. Делается в три шага.
Да, соглашусь, скорость немного уступает чистому html. Но! Я ленивая жопа и большинство действий мне делать в лом. Поэтому я сделал следующее:
  1. Сделал мультисайт
  2. Каждый сайт - своя рубрика (новости, личный блог, малышева и тд)
  3. При создании записи, я использую визуальный редактор, что позволяет мне без html клепать любые изыски.
  4. Что бы добавить/изменить рекламную ссылку, мне достаточно на странице изменения записи заменить ссылку (сделано с помощью полей)
  5. Там же можно добавить новый код метрики
  6. Легко управлять комбекером (включать, выключать)
  7. Написание комментариев занимает у меня очень мало времени
  8. Виджеты в сайдбаре - можно брать используемые тизеры и оформлять их как популярные статьи. Виджет комментариев у меня настроен таким образом, что он берет последние комментарии только страницы записи, а не со всего блога.
  9. Другие плюшки и бонусы

В итоге, когда тестируешь несколько направлений, например, несколько новостей: ученые, бабка, звезда, то просто делаешь несколько записей в визуальном редакторе, что довольно просто, все остальное подгружается само. По мне - удобно.

UPD. Сейчас заметил, баланс на обливках опустился ниже 50р. Сеть перестала давать показы, 50 - максимум. Охват - 0%.

UPD2. Доливаю последние копейки. 1000 за сегодня ушла. Всего я пополнял обливки на 5000. Профит - 700р. Сколько рои считайте сами. Очень расстроен, что такой результат получился. Завтра выкачу в народ статистику и креативы, подведу итог и уеду. Благо кухня уже оплачена и отложено 10к на время обучения.

Последний раз редактировалось x1onywka; 01.12.2016 в 20:45.
По умолчанию #29
Познающий  
Старый 01.12.2016, 23:47
Цитата: Сообщение от x1onywka
Да, соглашусь, скорость немного уступает чистому html. Но! Я ленивая жопа и большинство действий мне делать в лом. Поэтому я сделал следующее:
  1. Сделал мультисайт
  2. Каждый сайт - своя рубрика (новости, личный блог, малышева и тд)
  3. При создании записи, я использую визуальный редактор, что позволяет мне без html клепать любые изыски.
  4. Что бы добавить/изменить рекламную ссылку, мне достаточно на странице изменения записи заменить ссылку (сделано с помощью полей)
  5. Там же можно добавить новый код метрики
  6. Легко управлять комбекером (включать, выключать)
  7. Написание комментариев занимает у меня очень мало времени
  8. Виджеты в сайдбаре - можно брать используемые тизеры и оформлять их как популярные статьи. Виджет комментариев у меня настроен таким образом, что он берет последние комментарии только страницы записи, а не со всего блога.
  9. Другие плюшки и бонусы

В итоге, когда тестируешь несколько направлений, например, несколько новостей: ученые, бабка, звезда, то просто делаешь несколько записей в визуальном редакторе, что довольно просто, все остальное подгружается само. По мне - удобно.

UPD. Сейчас заметил, баланс на обливках опустился ниже 50р. Сеть перестала давать показы, 50 - максимум. Охват - 0%.

UPD2. Доливаю последние копейки. 1000 за сегодня ушла. Всего я пополнял обливки на 5000. Профит - 700р. Сколько рои считайте сами. Очень расстроен, что такой результат получился. Завтра выкачу в народ статистику и креативы, подведу итог и уеду. Благо кухня уже оплачена и отложено 10к на время обучения.
я тоже купил "шефа" так что там и встретимся) блог не веду, но в ближайшее время собираюсь, у меня чутка получше, тестю оффера, слил по мелочи, кликов 400 ушло за 1 день, хороший тизер зацепился, с цтр 1,2 получил 3 лида, математику сами считайте
По умолчанию #30
Адверт  
Старый 02.12.2016, 00:27
Цитата: Сообщение от Ejktopy
я тоже купил "шефа" так что там и встретимся) блог не веду, но в ближайшее время собираюсь, у меня чутка получше, тестю оффера, слил по мелочи, кликов 400 ушло за 1 день, хороший тизер зацепился, с цтр 1,2 получил 3 лида, математику сами считайте
Молодец, я рад, что хоть у кого-то получается) Для математики нужно чуть больше данных. Сумма выплаты, стоимость клика. Лил через проклу ПП? или сам лепил?
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »