Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Результаты опроса: Через сколько сольюсь? Делаем ставки, господа
Через 1 день 2 11.11%
Через 1 неделю 4 22.22%
Через 2 недели 6 33.33%
Не сольешься и станешь профи, как я! 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 13:56   #21
x1onywka
Адверт

Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Вчера намазал, немного помогло

Шел 5 день блога

Всем привет.

Цитата:
Сообщение от moneycrafter Посмотреть сообщение
Говорят цыган он Теперь по делу - если хочешь консалт - пиши заранее ибо встрять ко мне не так легко и там уже небольшая очередь (кто проходил консалты, те в курсе).
У меня с цыганами нормальные отношения) Район такой, их очень много)

Вчера было потрачено очень много времени на создание новой проклы. За основу были взяты ваши рекомендации и сообщение от Константина Котова. Общий посыл был: плохая идея, нужно увеличивать аудиторию и на обливках 45+.

Прокла сделана под новость на блоге Малышевой про чудо средство. Тизеры так же были переделаны, использовал в этот раз цепляющие заголовки. Общий CTR получился 0,25 (до 23:00 держался около 0,3. Есть куда работать).

Не смотря на такие жуткие показатели, каким-то образом, пришел случайный лид, да еще и аппрувнулся. Это порадовало, но анализ проводить не имеет смысла, слишком мало данных. Да и пробив не радует вообще.

Что значат эти цифры. Это значит, что можно немного поработать над заголовками (несколько посетителей набрали время по 20мин, статистика среднего времени - немного искажена), а что бы увеличить пробив, нужно поработать над текстом в целом, сделать его более продающим, что бы людям захотелось перейти и купить, прямо сейчас. Как я буду это делать - пока не понятно. Возможно, разбавлением текста фразами с результатом, который получат потенциальные покупатели.

Вчера еще возникла проблема с проклой. Я решил, что просто кнопки "официальный сайт" - не достаточно. И решил внедрить iframe форму, но проблемой стало проброс меток. То ли я дурак, то ли сани не поехали, но у меня в саб1 передавалась площадка, саб2 передавалось значение "<", а остальные были пустыми. Пришлось снять форму с сайта.

Планы на сегодня. Испробовать другие тизеры, есть несколько идей.
Сделать аналог старой проклы про футбол на другой лад, для более взрослой аудитории. Проклу могу не успеть, а новые тизеры попробовать стоит...

Вопрос для форумчан: как прокинуть метки для iframe формы? я делал примерно так: ссылка/oblivki:<?php echo $campaing; ?>:...
переменные берутся из php кода проброса меток и работают правильно.
x1onywka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 17:56   #22
x1onywka
Адверт

6 день блога

Привет всем.

Изучаю много информации по правильному составлению тизеров, прокладок и тд.

Ничего выкладывать не имеет смысла, так как тесты не привели ни к чему.

Одно только удивляет. В ПН на прокле увеличился пробив до 20%, время до 80 секунд. Но лидов нет.

Продолжаем сливать.
Старый 29.11.2016, 18:30   #23
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,455 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

Да пробив вообще далеко не топовый показатель качества связки. Понять не могу чего вы все так за ним трясётесь.
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolass (29.11.2016), xawer (03.12.2016)
Старый 29.11.2016, 18:52   #24
x1onywka
Адверт

Цитата:
Сообщение от moneycrafter Посмотреть сообщение
Да пробив вообще далеко не топовый показатель качества связки. Понять не могу чего вы все так за ним трясётесь.
Думаю, что не всякий пробив является целевым. Только с якорем "заказать, официальный" и тд. Так как пробив, например, ссылки из меню - не является показателем заинтересованности, но все же является пробивом. Если, конечно, другие ссылки присутствуют на сайте.

Во- первых, в одном из видео слива в реальном времени, одним из комментаторов, было сказано, что низкий пробив - не есть хорошо.

Во- вторых. Чисто логически. Высокий процент пробива (по нужным ссылкам) - является одним из критериев эффективности проклы. Если рассматривать несколько параметров (в купе с пробивом) заинтересованности пользователя, можно сделать вывод, насколько хорошо или не очень составлена прокла.

Например, при жутком скролле проклы, низкому проценту пробива можно сказать следующее: Не цепляющие заголовки, недостаток визуального контента, сплошная простыня текста (нечитабельно). Соответственно, цифры будут на уровне.

Если все показатели в норме, а процент пробива низкий, можно сказать, что мы недостаточно мотивировали пользователя, не раскрыли всей прелести продукта. Не закрыли его боль. Тогда нужно работать именно в этом направлении.

Надеюсь, что получилось донести мысль.
Поправьте, если я неверно думаю.
Пользователь сказал cпасибо:
qwertyman (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 17:04   #25
x1onywka
Адверт

7 день блога

Работа стоит. Ничего не двигается.

Пытался взять консультацию у Маникрафтера. Не удается пока. Но уже не буду этого делать, так как, читай ниже.

Потратил деньги для слива на "Шеф-повара". Так что пока нет средств для тестов (остались копейки, попробую, конечно, но боюсь, что ничего не получится). Посмотрим, что из этого выйдет.

Ну и проблемы с Прокрастинацией. Вчера пол дня тупил, ничего не делал. И сегодня, видимо, будет такая же фигня.
Старый 01.12.2016, 12:59   #26
x1onywka
Адверт

8 день...

Привет всем.

Неделю, на форуме и в арбитраже (если можно назвать 200 кликов арбитражем), пережил. Двигаемся к порогу 2 недели.

И так, для начала хотел бы написать, как у меня влияет время сна на мотивацию к работе. Это касается исключительно работы дома.

Пару недель назад, примерно за неделю до начала блога (может чуть больше), я изменил свой график с "непонятно что" на двойной сон. "Непонятно что" в моем случае было- 12-13 часов сна. Ложился в 6-7-8-9 часов утра. Просыпался под вечер. Если была тренировка, шел на нее, если не было, садился изучать арбитраж. Естественно, с таким количеством сна я ничего не успевал и ничего не усваивал. Постоянно хотелось посмотреть Ютуб, социалки, в общем, отвлечься. В итоге, для изучения не оставалось ни времени, ни сил, ни, самое главное, мотивации (желания)...

Я давно слышал о биоритмах и тд, несколько раз пытался изучить этот вопрос, но по причинам выше этого сделать не смог. Хочу сделать еще одно отступление и в итоге рассказать, как я спал по 3 часа, был максимально продуктивным. [Отступление]: я много раз пытался наладить график сна. Ложится в 00 (Так как с тренировки прихожу иногда в 22:30-23:00, не хотелось на старте сбивать график) и вставать в 7-8-9 утра (всего около 12 будильников заведено). У меня было около дохрена попыток, но все они проваливались, так как с утра просто не возможно было проснуться и, что важно, встать, а ночью уснуть (по 2-3 часа лежишь и в потолок смотришь). В итоге, спал дольше, просыпался разбитым, никакой мотивации к чему-либо. Все делалось по статьям "сомнологов" из интернета: проветривание, темнота в комнате и тд - не помогло. Издевались надо мной и родственники, мол, всю жизнь проспишь и тд и тп. [/Отступление]

Так вот, пару недель назад, я подумал: а почему бы не найти свои биоритмы, и завел будильник не на 7 утра, а на 4. Смысл был в том, я посчитал, что не в ту фазу сна просыпаюсь. Нужно найти такую, что бы вставать было легко. Пусть это будет 4 утра, решил я, потом попробуем другое время. Лег я в 1 ночи. Что вы думаете? Проспав 3 часа, я с легкостью (внезапно) проснулся и встал, был рад и полон мотивации действовать. Днем меня немного сморило, но я посчитал, что это вынуждено, так как организм не сможет адекватно работать за 3 часа сна и стал спать еще 1 час днем (позже увеличилось до 2 часов). Просыпаясь после дневного сна, я продолжал работать, без второго завтрака, буд-то и не спал.

Так продолжалось чуть больше недели, пока я по обстоятельствам не сбил свой чудо график. В итоге, снова начал спать по 10-12 часов. Просыпаясь, не мог работать, только ютуб, мозгоразжижающие видяшки и тд. Соответственно, вы могли видеть, что последние 2-3 дня блога - херня, результатов нет. Сейчас я решил вернуться в мой прекрасный график. Сегодня сна было 5 часов (лег очень поздно, фильм смотрел), но после 5 часов сна - желание работать, не отвлекаясь, намного выше, чем после сна в 10 часов. Печалит то, что я завтра уезжаю в другой город, до 5 числа и боюсь, что мой график опять полетит к чертям.

В любом случае, я понял, что время сна прямопропорционально влияет на уровень мотивации и работоспособности моего организма (до определенного момента).

Скорее всего, это никому не поможет и всем пофиг, может и наоборот, кто-то попробует и получится. Я написал про это просто так, оффтоп, так сказать. Тренируюсь для текстов на прокле. Мне кажется, слишком сухо. Что вы думаете?

Что касается арбитража в тизерках.

Вчера смотрел стрим "Джеки чана". Узнал, что Moneycrafter и "Джеки" думают о моем посте про "пробив". Думаю, что они правы, но только для определенных ситуаций, в других определенных ситуациях, пробив играет не последнюю роль. И сходимся мы все вместе в одном, что важнее всего бабло и прибыль, которую дают связка. Сам стрим получился технически интересным, несмотря на то, что не получилось все, что задумали ребята. Однако, всплыли некоторые моменты, которые могут встретиться при настройке проклы и трекера, взял на заметку. Надеюсь, в пт все получится и мне до поезда удастся посмотреть, как сливают $1000 в прямом эфире)

Сегодня до 16 часов нужно успеть подготовить тизеры для старой проклы, залить последние деньги в обливки и открутить до конца (за вечер сегодня и до вечера завтра). Может, опять на удачу, придет пара лидов, но я в это не особо верю.

Пробовать другие ГЕО (BY, KZ и др) не хочу, так как общался с реклом, они сказали, что доставка в другие регионы занимает несколько недель, что точно скажется на аппруве.

Так же общаюсь с поддержкой Октотрекер, что бы дали 2 раз тестовый период. Так как проклы я клепаю на вордпрессе (не кидайте камнями больно) и у них нет мануалов по установке на эту cms, предложил им бартер: они мне тестовый период, я им мануал по установке на wordpress. Так как на "кухне" все равно придется разбираться с установкой, я решил это проделать заранее, что бы потом не тратить уйму времени на это. Ждем ответ от саппорта.

Если есть вопросы по сну, проклам на wordpress, или другие - задавайте, отвечу, что знаю.
Старый 01.12.2016, 14:00   #27
Looper
Адверт

Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

Нахера тебе прокладка на вордпрессе, одностраничник он должен загружаться как можно можно быстрее, а тут медленный вордпресс. Усложняешь пздц как. Скопировал любую проку, изменил, залил на хост, всё. Делается в три шага.
Looper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:26   #28
x1onywka
Адверт

Цитата:
Сообщение от Looper Посмотреть сообщение
Нахера тебе прокладка на вордпрессе, одностраничник он должен загружаться как можно можно быстрее, а тут медленный вордпресс. Усложняешь пздц как. Скопировал любую проку, изменил, залил на хост, всё. Делается в три шага.
Да, соглашусь, скорость немного уступает чистому html. Но! Я ленивая жопа и большинство действий мне делать в лом. Поэтому я сделал следующее:
  1. Сделал мультисайт
  2. Каждый сайт - своя рубрика (новости, личный блог, малышева и тд)
  3. При создании записи, я использую визуальный редактор, что позволяет мне без html клепать любые изыски.
  4. Что бы добавить/изменить рекламную ссылку, мне достаточно на странице изменения записи заменить ссылку (сделано с помощью полей)
  5. Там же можно добавить новый код метрики
  6. Легко управлять комбекером (включать, выключать)
  7. Написание комментариев занимает у меня очень мало времени
  8. Виджеты в сайдбаре - можно брать используемые тизеры и оформлять их как популярные статьи. Виджет комментариев у меня настроен таким образом, что он берет последние комментарии только страницы записи, а не со всего блога.
  9. Другие плюшки и бонусы

В итоге, когда тестируешь несколько направлений, например, несколько новостей: ученые, бабка, звезда, то просто делаешь несколько записей в визуальном редакторе, что довольно просто, все остальное подгружается само. По мне - удобно.

UPD. Сейчас заметил, баланс на обливках опустился ниже 50р. Сеть перестала давать показы, 50 - максимум. Охват - 0%.

UPD2. Доливаю последние копейки. 1000 за сегодня ушла. Всего я пополнял обливки на 5000. Профит - 700р. Сколько рои считайте сами. Очень расстроен, что такой результат получился. Завтра выкачу в народ статистику и креативы, подведу итог и уеду. Благо кухня уже оплачена и отложено 10к на время обучения.

Последний раз редактировалось x1onywka; 01.12.2016 в 20:45.
Старый 01.12.2016, 23:47   #29
Ejktopy
Познающий

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x1onywka Посмотреть сообщение
Да, соглашусь, скорость немного уступает чистому html. Но! Я ленивая жопа и большинство действий мне делать в лом. Поэтому я сделал следующее:
  1. Сделал мультисайт
  2. Каждый сайт - своя рубрика (новости, личный блог, малышева и тд)
  3. При создании записи, я использую визуальный редактор, что позволяет мне без html клепать любые изыски.
  4. Что бы добавить/изменить рекламную ссылку, мне достаточно на странице изменения записи заменить ссылку (сделано с помощью полей)
  5. Там же можно добавить новый код метрики
  6. Легко управлять комбекером (включать, выключать)
  7. Написание комментариев занимает у меня очень мало времени
  8. Виджеты в сайдбаре - можно брать используемые тизеры и оформлять их как популярные статьи. Виджет комментариев у меня настроен таким образом, что он берет последние комментарии только страницы записи, а не со всего блога.
  9. Другие плюшки и бонусы

В итоге, когда тестируешь несколько направлений, например, несколько новостей: ученые, бабка, звезда, то просто делаешь несколько записей в визуальном редакторе, что довольно просто, все остальное подгружается само. По мне - удобно.

UPD. Сейчас заметил, баланс на обливках опустился ниже 50р. Сеть перестала давать показы, 50 - максимум. Охват - 0%.

UPD2. Доливаю последние копейки. 1000 за сегодня ушла. Всего я пополнял обливки на 5000. Профит - 700р. Сколько рои считайте сами. Очень расстроен, что такой результат получился. Завтра выкачу в народ статистику и креативы, подведу итог и уеду. Благо кухня уже оплачена и отложено 10к на время обучения.
я тоже купил "шефа" так что там и встретимся) блог не веду, но в ближайшее время собираюсь, у меня чутка получше, тестю оффера, слил по мелочи, кликов 400 ушло за 1 день, хороший тизер зацепился, с цтр 1,2 получил 3 лида, математику сами считайте
Ejktopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 00:27   #30
x1onywka
Адверт

Цитата:
Сообщение от Ejktopy Посмотреть сообщение
я тоже купил "шефа" так что там и встретимся) блог не веду, но в ближайшее время собираюсь, у меня чутка получше, тестю оффера, слил по мелочи, кликов 400 ушло за 1 день, хороший тизер зацепился, с цтр 1,2 получил 3 лида, математику сами считайте
Молодец, я рад, что хоть у кого-то получается) Для математики нужно чуть больше данных. Сумма выплаты, стоимость клика. Лил через проклу ПП? или сам лепил?
Ответ