Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 01:32   #1
nigans
Нуб

Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Хитрожопый ублюдок

Приветствую. Я часто спрашиваю себя зачем мы все это делаем? Четыре года назад узнав о CPA, наткнулся на партерку vsemayki где было очень много стремного мерча на музыкальную тематику. Так же я любил сидеть в вк и видел обилие групп с открытыми стенами, куда можно постить все что угодно. Долго не думая, я создал два фейка, с одного кидал фотку футболки и спрашивал где ее найти, а с другого кидал партнерский линк на эту футболку. Таким образом я пробил свой первый потолок 100$ в день за неделю и без всяких методичек и прочих знаний о CPA.

Дальше - больше.

Открыв для себя еще пару партнерок я набрел на зеленый кофе. И опять пошел в вк. Групп с похудалками оказалось куча, все хотят худеть и все хотят худеть в парах с кем-то. Опять долго не думая создаю фейк жирухи и иду искать себе пару. Их долго и уговаривать не пришлось, даже развел мужика на похудеть. Свои 200$ за пару дней разговоров заработать получилось, но гемора много, да и с жирухами общаться не по нраву. Бросил я это дело.

И тут я узнал про арбитраж. Инсайдерская информация дала знать, что оффер ZeroSmoke конвертит на ура в DirectAdvert. Взяв свои 200$ что я заработал разводя жирух, натырив картинок с курящим Обамой и написав пару текстов из разряда: "Британские ученые помогли бросить курить даже обезьяне. Читать..." свой первый слив вышел в плюс с ROI почти в 200%. Но я тогда был туп и не стал дожимать оффер.

Считая заработанные деньги я поймал себя на мысли, что люблю подобным образом их делать. Оборотка уже имелась, так же я прошел тренинг всеми уважаемого тогда Кота по пабликам вк, ведь я не хотел оставаться спамером всю свою жизнь, не солидно это. Тогда только начал конвертить PowerBalance и качки. Ну и я закупился хорошенько рекламными постами и вышел в неплохой такой плюс. Проблема была одна, я действительно еще был зелен, да и зазнался, снял хату и завел девушку. 60% что я мог пустить на оборотку я пустил на сами понимаете - всякую херь, хотя мог бы заработать в разы больше.

И тут я начал учится, штудировать форумы и гугл. Когда мозгов прибавилось я решил плотно заняться тизерками, но чего-то не задавалось. Долго сливаясь в минуса или ноль - начал опускать руки. И когда совсем все плохо стало, пришлось расстаться с девушкой и переехать обратно к маме. Шутка. Спасла меня опять инсайдерская инфа, подушки от варикоза "Здоров", тогда еще 900 рублей платили за лид. Ну и понеслась, зацепил я тизер в AdverLink и заработал свой первый лям рублей за два месяца.

Опять зазнавшись я уехал на Кипр на все лето, думал там продолжать работать, что я и делал. Начал тестить кучу офферов и бухать. Плюса были небольшие, а минуса были все чаще. Деньги быстро заканчивались. Пришлось вернутся домой.

В итоге денег стало совсем мало и я вспомнил те славные времена спама в вк, когда не надо было пополнять рекламные кабинеты, а только быть хитрожопым. Но вк уже был так затрахан, что все старые схемы не заходили. В один момент я начал постить фоточки в инсту и частенько листать фид. И тут бац, меня осенило - а почему бы не поспамить в инсте? И понеслась.

В начале я начал лить товарку, все шло хорошо, но трафа мало и куча всяких турков, которые не конвертили. Начал штудировать бурж, офферов ворлдвайд было не много, оставались пинсабмиты, адалт и еще пару тем, которые заливали всякие дебилы через свои кривые аккаунты. Но я не терял надежды найти свою идеальную связку. Изучая фид я понял, что люди любят постить свои понты: дорогие часы, машины, крутых телок, фотки с Мальдив и прочую херь. В голове созрела идеальная связка: опционы + аккаунт богатенького парня. Таких акков было сделана 1000. За полгода работы заработано 2500000 рублей.

Опять зазнался и забухал еще сильнее, но опыт не пропьешь и все слить не получилось, да и с девушкой я расстался, а тут сами понимаете, денег свободных куча появилась. Инста затягивала гайки, и без вазилина ее трахать становилось все труднее и труднее. Взгляд упал на фейсбук и сейчас я пробил потолок $x.xxx в день, но эту тему я вам уже не собираюсь палить.

Мораль данного поста проста - не зазнавайтесь и адаптируйтесь, постоянно двигайтесь вперед. Если кто-то кококо насчет того что арбитраж мертв, спам в вк мертв, спам в иснте мертв - просто не слушайте и постоянно работайте над собой. Мне 24, и я просто пацан, который прет вперед.
nigans вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сомер (30.11.2016), ademarcheg (16.12.2016), arbcrab (26.11.2016), j0k3r (09.12.2016), minnipusia (17.12.2016), tomat (07.12.2016)
Старый 26.11.2016, 19:01   #2
ОРИГИНАЛ
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для ОРИГИНАЛ с помощью Skype™

Почему бы вам товарным бизнесом не заняться?
ОРИГИНАЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 20:18   #3
vitkalcpa
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мне бы такой источник инсайдерской информации)
vitkalcpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 01:07   #4
nigans
Нуб

Цитата:
Сообщение от ОРИГИНАЛ Посмотреть сообщение
Почему бы вам товарным бизнесом не заняться?
Практика показывает, что проще сидеть дома и тихо себе арбитражить, чем организовывать все эти товарные бизнесы. На рынке и так полно конкурентов, а выкатывать те же оффера, что в общем доступе нет смысла. Почти все партнерки уже имеют своих постоянных реклов и вряд ли они захотят сотрудничать с кем-то новым.

Более интересно открыть новое гео, как сейчас делают всякие лидбиты и адкомбо. Конкуренции никакой и весь рынок ваш, но опять же, мороки с этим всем дохрена. Сидеть дома и поливать себе трафик намного проще.

Цитата:
Сообщение от vitkalcpa Посмотреть сообщение
Мне бы такой источник инсайдерской информации)
На самом деле эта инсайдерская информация почти везде, достаточно прочитать одно сообщение на каком-нибудь форуме или группе и продумать схему, а дальше начать лить. По сути мне посоветовали обратить внимание на оффер, а дальше уже все сам.

Последний раз редактировалось nigans; 27.11.2016 в 01:12.
Старый 28.11.2016, 12:37   #5
kubric
Познающий

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Сегодня у тебя только бурж?
kubric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:39   #6
СенСей
Маркетолог

Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях

В бурже все бабки. Давай угадаю - гемблинг?
СенСей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 21:04   #7
nigans
Нуб

Цитата:
Сообщение от kubric Посмотреть сообщение
Сегодня у тебя только бурж?
Только бурж, даже фильмы на английском смотрю.

Цитата:
Сообщение от СенСей Посмотреть сообщение
В бурже все бабки. Давай угадаю - гемблинг?
Товарка и опционы.
Ответ