Ответ
По умолчанию Подскажите новичку как работать в праздники #1
Познающий
Старый 28.12.2016, 15:25
Доброго времени суток.
У меня появился Новогодний вопрос. Подскажите, плиз, что обычно происходит с лидами в период долгих праздников? Стоит ли в это время сильно упираться борясь за лиды, или как всегда, пойти и нажраться?
По умолчанию #2
Познающий
Старый 28.12.2016, 17:00
Бля, мне то же так этот вопрос интересен.
По умолчанию #3
Познающий
Старый 28.12.2016, 17:55
Говорят, что лучше подождать окончания всех праздников и после 10ого начать уже лить)
По умолчанию #4
Адверт
Старый 28.12.2016, 18:00
После 10го июня.
По умолчанию #5
Познающий
Старый 28.12.2016, 18:13
Цитата: Сообщение от fnull
После 10го июня.
Судя по тому, что стали массово приходить письма из партнерок с инфой о приостановке оферов, наверно в праздники будет затишье.
Все же хотелось бы от матерых мастеров, совет послушать.
Мой опыт работы в торговле говорит, что январь полностью дохлый месяц. Все деньги потрачены на праздники и вообще отходняк, легкое оживление начинается только в феврале.
А, что по поводу наших арбитражных тем, похожая ситуация? Видимо нужно это учитывать при тестировании оферов, или наоборот все сидят дома, от безделья юзают инет и покупают всякую "хрень"?

Последний раз редактировалось BlackRat; 28.12.2016 в 18:52.
По умолчанию #6
Познающий
Старый 28.12.2016, 22:24
Лично у меня вапклик херачил как обычно уже с 2 января. А вот с товаркой хз. Но что-то подсказывает, что после 5 января людям нехер будет занятся, т.к. прахдники до десятого и ломанутся в инет. А тут от рекламы уже не спастись. В вк матерые и топовые арбитраны гласят оо прасадке 20-40% в первой половине января. А другая их половина говорит о снижении конкуренции и падении цены за клик для фанатов тизеров. Как-то так))
По умолчанию #7
Познающий
Старый 29.12.2016, 10:59
Цитата: Сообщение от qwertyman
...о прасадке 20-40% в первой половине января. А другая их половина говорит о снижении конкуренции и падении цены за клик для фанатов тизеров. Как-то так))
Вот и у меня также - одна моя половина говорит иди и оторвись, а другая трендит о возможной недополученной прибыли. Видимо опять придется нарушать технику безопасности и пить прямо на рабочем месте.
По умолчанию #8
Адверт  
Старый 29.12.2016, 17:12
КЦ выходные в сетках, но я все равно откручиваю)
По умолчанию #9
Маркетолог  
Старый 30.12.2016, 07:06
Ребята, все же очевидно! Как заработать в праздники? Алкашка после 23 00 по закладкам
По умолчанию #10
Познающий
Старый 30.12.2016, 15:42
После глубокого эмпирического анализа решил, что потихоньку набирать обороты можно уже после 3-го января. Проверю на практике...
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »