Запомнить?

Рынок\услуги

продаем, покупаем, строго касательно арбитража.
Ответ
По умолчанию #281
Нуб
Старый 05.11.2016, 17:38
Заказывал пачку баннеров под МТ и тизеров.
Креативы понравились, ctr хороший.
Спасибо.
По умолчанию #282
Нуб
Старый 16.11.2016, 21:30
Рекомендую Юрия как первоклассного спеца по баннерам. Теперь заказываю только у него
Thumbs up #283
Нуб
Старый 13.12.2016, 20:28
Всем привет! Заказывал у Юрия тизеры анимированные и простые jpg, сделал все очень быстро как и обещал! Креативы понравились, на тестe показали довольно хороший CTR! Большое спасибо за работу!!!
По умолчанию #284
Нуб
Старый 22.12.2016, 00:55
Заказал 30 креативов под промопосты вк, сделал все качественно и быстро! Советую!
По умолчанию #285
Адверт  
Старый 23.12.2016, 02:02
Заказал 50 тизеров для МГ. Подобрать подходящие картинки было сложно, но все было выполнено в срок и с бонусом (15 доп тизеров for free). На вид очень даже неплохо. Отдельно отмечу вежливость ТС'а - приятно, а то иногда попадаются люди, которые общаются как гопник Вася со 2-го курса местной ПТУшки.
По умолчанию #286
Нуб
Старый 11.01.2017, 17:07
Заказывал 50 тизеров + текста. Работа выполнена отлично + бонусом получил 10 тизеров бесплатно )
Тесты показали вполне неплохие результаты
По умолчанию #287
Нуб
Старый 13.01.2017, 22:39
Заказывал баннеры для МТ. Все было сделано быстро и качественно. Будем работать дальше.
По умолчанию #288
Адверт  
Старый 14.01.2017, 06:29
Уже в -цатый раз обращаюсь к ТСУ: как всегда все четко по тз + каждый раз радует приятными бонусами в виде ~10-20 тизеров
По умолчанию #289
Бот
Старый 26.01.2017, 18:13
заказывал 50 статичных тизеров все было сделано в срок, плюс бонусом получил текста, отлично, будем работать дальше
По умолчанию #290
Нуб
Старый 02.02.2017, 17:46
У меня будет лонг стори.
Решил поискать рисовальщиков под мт.
Наткнулся на Юрия, и еще одну группу.
Добавил (как выяснилось) фейковый скайп и долго ждал ответа
Написал второму баннерщику, скинул примеры баннеров (тема похудалка), на следующий день получил компллект из баннеров с заезженными как мамаша школьника из доты картинками. Одной картинкой я сам проливал еще в АПРЕЛЕ 2016 (В АПРЕЛЕ ВАСЯ) Весь паблер просто кишит ими.
Понятно что я расстроился. купил у банерщика один баннер из 5, и то из жалости чисто. Потерял веру в баннерщиков, почувстовал себя классическим говно-заказчиком.
Но потом наткнулся на эту ветвь форума, понял, что добавил не тот скайп. Списались, скинул ТЕ ЖЕ самые примеры.
И вечером же получил готовую работу, реально интересные промо, с картинками, которые я не видел до этого (а я могу потратить 4 часа, что бы просмотреть ВЕСЬ ПАБЛЕР ЗА НЕДЕЛЮ)
Доволен как слон!
Возникли кое какие замечания минимальные по текстам (которые Юрий взял, с моего примера, что важно!) было исправлено за 5 минут.
Настоятельно рекомендую
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »