Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Результаты опроса: В арбитраже деньги есть?
Есть! До...уя! 57 29.53%
Нету! Туфта полная! 29 15.03%
Есть, только у Kote и starmd 31 16.06%
Денег нет нигде! 16 8.29%
Я чайник! Что такое арбитраж? 9 4.66%
Где я? Когда сиськи будут показывать? 51 26.42%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 22:41   #1
ajzetullin
Адверт

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ajzetullin с помощью ICQ
По умолчанию В арбитраже денег нет! Все это х...ня! | Блог Кирюхи

Да-да-да! Именно так я и считаю! Какой нафиг арбитраж? На заводе токарем в разы больше можно заработать, правда, если разряд есть. Когда я проходил практику в училище, мой наставник рубил по 40к в месяц. Смог бы он столько в арбитраже заработать? Да ни за что! Разве что за год!

Вот если накроется весь ваш арбитраж, куда вы побежите? Что делать будете? Пойдете на улицу милостыню просить? То-то и оно... А на заводе - стабильность, соц. пакеты, корпоративы... и прочие условия для достойного существования. Вот вы типа пишете, что на арбитраже можно дофига лавэ поднимать. Да никогда в жизни не поверю! Ну сами посудите, че за идиот будет отправлять смс-ку за какую-то то сам сраную диету или гороскоп? Кому это вообще нафиг нужно? Все знают, что в интернете одно кидалово и лохотрон! Сейчас это известно даже ребенку и пенсионеру.

Никакой идиот не будет тратить свои кровно заработанные деньги на всякую чепуху. Это первая причина, объясняющая, почему ваш арбитраж нахрен никому не сдался. Разве что какой-нибудь прожженый наркоман сдури отправит смс-ку, да и то случайно. А вот все эти статы и прочие доказательства, которые вы тут выкладываете - да все это полная хрень! Я таких могу по 100 штук в день в Фотошопе рисовать.

Вот я уже сколько ни пытался заработать в интернете, заработал разве что геморрой себе. Потому что это себе дороже. Лучше устроиться на какую-нибудь стабильную работу и быть уверенным, что в случае чего гос-во тебе обязательно поможет, как гражданину, честно работающему на свою страну.

Эх-х... люди, хватит уже херней маяться, вот смотрю я на вас и офигеваю, как можно во все это верить. Нет, честно, накипело просто... Как в инет не зайдешь, то там, то тут реклама о каком-то там заработке. И причем, люди не мелочатся, обещают сразу от нескольких тысяч долларов чистого дохода в месяц. Ну где они??? Покажите мне хоть одного человека, который зарабатывает в инете такие деньги?

Я работаю в крупной компании на хорошей должности, и то имею не больше 35-37к в месяц, а вы думаете, что будете сидеть на стуле перед компом и зарабатывать столько же или больше. Да ни за что на свете! Чтобы много зарабатывать, нужно либо воровать, либо батрачить днями и ночами без отдыха, как ишаку. Первое не советую, ибо на карму влияет не лучшим образом, и со вторым тоже не все так гладко. Мало кто у нас в России будет пахать, как проклятый, лучше пойдут набухаются или плана покурят)))

А как зарабатывать много по-другому, я не знаю. И поверьте, я уже многое повидал на своем веку, так сказать, опытный волк, поэтому имею полное право писать обо всем том, что вы сейчас читаете. Так что, Дамы и Господа, перестаньте заниматься всякими глупостями и возьмитесь за дело. Поступите и закончите институт, устройтесь в хорошую компанию со стабильным доходом и живите себе припеваючи. А вот на выходных можете и позаниматься такой фигней, как арбитраж, коли времени собственного на это не жалко. Никто ж вам не запрещает это делать.

Это было мое мнение по поводу арбитража, да и вообще всего якобы "заработка в интернете". Все это придумано лишь для того, чтобы разводить людей на бабки, продавать им "воздушные" курсы, где они, по заверению этих самых продавцов, смогут научиться заработку в интернете. Не знают уже что придумать, вот арбитраж недавно появился))))))) "Люди, хотите зарабатывать от 1000$ в месяц/неделю/день, вот, отличный способ - арбитраж. Но, прежде, вы должны купить мой курс за 500 баксов, тогда я вас всему научу" - я слышал это тысячу раз!

За сим откланиваюсь! Не ведитесь на уловки мошенников! В интернете денег нет, а в арбитраже тем более!
----------------------
Часть 1. Скоро продолжение...

Последний раз редактировалось ajzetullin; 22.09.2012 в 00:06.
ajzetullin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:48   #2
Arbitrafik
Адверт

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Arbitrafik с помощью ICQ Отправить сообщение для Arbitrafik с помощью Skype™

порадовало)
особенно подпись под ником) так держать)
Arbitrafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:49   #3
xentRa
Гуру

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

интересно написано) легко читается! присоединяюсь к автору ! ну нет тут денег и не было никогда! я ушел из арбитража и за 5 лет заработал себе на ваз! в арбитраже я и мечтать об этом не мог, даже на еду не хватало!
xentRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 22:52   #4
ajzetullin
Адверт

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ajzetullin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от xentRa Посмотреть сообщение
интересно написано) легко читается! присоединяюсь к автору ! ну нет тут денег и не было никогда! я ушел из арбитража и за 5 лет заработал себе на ваз! в арбитраже я и мечтать об этом не мог, даже на еду не хватало!
xentRa, и я о том же )))
ajzetullin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:00   #5
LAker
Элитный отряд kote

Респект автор! А то если все будут на арбитраже зарабатывать то кому на заводах то пахать? АЙДА ХУЯЧЬ ЗА БУЛКУ БЕЛОГО!
LAker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:07   #6
LGray
1 группа.Арбитраж

ajzetullin, ты видимо не знаешь ксентру))

А по делу, не нравится не лей, тебя ни кто не заставляет, здесь действительно не легко и каждый сам это поймет, когда сольет ни одну пару сотен зеленых)
LGray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:20   #7
slowmo
Адверт

Нет просто какой смысл сливать деньги на какие то облачные темы? Например любой менеджер в Москве получает 40-60к, этих денег вполне хватает среднестатистическому человеку на обеспечение простейших жизненных потребностей.
Вот и вопрос - смысл верить в халяву, я лично не знаю ни одного человека который бы заработал в интернет бизнесе хотя бы 30к в месяц, а ведь менеджер не рискует, не портит нервы и получает в ДВА раза больше!
LGray видимо не проникся всей толстотой юмора тс)

Последний раз редактировалось slowmo; 22.09.2012 в 00:22.
slowmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:26   #8
Voramm
Адверт

Блог мастеров сарказма Деньги вообще есть только в федеральном казначействе
Voramm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 00:36   #9
vidislav
Познающий

Автор красавчик!
vidislav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 01:01   #10
Captain Frye
BAN

Отправить сообщение для Captain Frye с помощью Skype™

Я даже почти поверил в искренность автора. Так держать! Будешь мне статьи для сайта писать?
Captain Frye вне форума   Ответить с цитированием
Ответ