Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Партнерские программы

Партнерские программы обсуждение партнерских программ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2014, 23:00   #1
onadvert
Бот

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию WapState.ru - новая схема WAP подписок, выплаты по запросу, 60+ лендингов

Всех с великим праздником и доброго времени суток, друзья! Хочу немного рассказать о своей партнерской программе WapState сейчас она довольно активно развивается, с каждым днем приходит все больше партнеров, теперь пришел черед разместиться и на форуме kote.ws. ПП предназначена для монетизации мобильного трафика.

Принимается русский трафик мегафон и биллайн, также готов предложить индивидуальные условия для партнеров с хорошим оборотом.

Плюсы и возможности работы со мной:

- Активная помощь действующим партнерам, я почти всегда в сети с утра и до поздней ночи - со мной всегда можно оперативно связаться и уточнить какие либо нюансы и вопросы по работе. Я сам работал с кучей бирж где можно приобрести мобильный трафик и знаю множество нюансов по работе с ними - уберегу от глупых ошибок, активным партнерам всегда интересные идеи, решения и схемы для тестов. Помощь в выборе платников, советы, что лучше конвертится, что можно улучшить и оптимизировать - вообщем врятли вы встречались с таким подходом, мне этого крайне не хватало в других партнерках, у меня это по умолчанию - вне зависимости от того сколько партнер зарабатывает - 10 рублей в день или 10 000.

Отзывы и ветка на серче

- Отчисления стандарт мега 4.06, бил 3.01 - подвинуться для хороших партнеров совсем не проблема, все обсуждаемо

Статистика действующего партнера по одноразовой схеме списаний:

http://s58.radikal.ru/i160/1405/ea/d7fc32000daa.jpg

Что еще есть:

- Детальная статистика для анализа по площадкам. С помощью макросов можно собрать вайт лист по площадками который дают наилучший конверт, к примеру на скрине ниже пример слива с тизерной системы visitweb.com. В дальнейшем выбираем список площадок которые лучше всего конвертятся - добавляем их в систему и получаем дешевые подписки.

Кроме того таким же образом можно анализировать не только тизерный трафик, но и другие рекламные форматы к примеру пуш уведомления с airpush.com можно собрать вайт по любым критериям (модель телефона, производитель, разработчик, приложение и так далее ). В принципе инструмент не новый, но как показала практика, его мало кто использует, а в некоторых партнерках его и во все нет. Если вы вообще ничего не понимаете в макросах - это не беда, стучитесь в техническую поддержку - на примере вашей ссылки покажем как это должно быть.

- Ежедневные выплаты - если не хватает оборотки, выплаты можно заказывать несколько раз в сутки

- Автовыкуп подписок - помимо автовыкупа, в близжайшее время появится биржа подписок на которой можно будет задавать произвольные цены

- Для владельцев сайтов у нас есть PHP Модуль, а также расширенные возможности по настройке вап клик лендингов.

- Для связи ICQ 237173308, skype andreydzp

Последний раз редактировалось onadvert; 09.05.2014 в 23:19. Причина: добавил статистику
onadvert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2014, 23:04   #2
Alukard_X
Адверт

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Alukard_X с помощью ICQ

Атака клонов
Alukard_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:25   #3
aaidlin
Маркетолог

Не говори))
aaidlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:14   #4
onadvert
Бот

Ребята, я понимаю, что вас скорее всего раздражает факт того, что партнерка ресселит, но сравните это допустим с теми же автомобильными салонами: допустим в городе у вас пять салонов BMW - в каждом из них, к вам как клиенту будет везде разное отношение, не смотря на то, что продаваемый продукт принадлежит одной кампании.

С kote.ws идут регистрации, люди переходят с других партнерок и остаются - видимо это происходит не просто так )
Старый 11.05.2014, 18:24   #5
hartj
Адверт

подтверждаю, лью именно на нее (единственный минус - выкупает мф пдп по чуть более низкой цене) и все ок
hartj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:49   #6
aaidlin
Маркетолог

Не сравнивайте себя и БМВ. Были тут одни, реселлили биллинг, теперь половина ру-масетров выплат дождаться не могут. Я, кстати, был зареган в той партнерке, котрая была как и вы "реселлер", но потом куда-то пропала. Хорошо, что не налил трафа.
aaidlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:29   #7
Alukard_X
Адверт

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Ребята, я понимаю, что вас скорее всего раздражает факт того, что партнерка ресселит, но сравните это допустим с теми же автомобильными салонами: допустим в городе у вас пять салонов BMW - в каждом из них, к вам как клиенту будет везде разное отношение, не смотря на то, что продаваемый продукт принадлежит одной кампании.

С kote.ws идут регистрации, люди переходят с других партнерок и остаются - видимо это происходит не просто так )
Не путай ПП с Биллом.
Старый 11.05.2014, 19:34   #8
onadvert
Бот

Цитата:
Сообщение от aaidlin Посмотреть сообщение
Не сравнивайте себя и БМВ. Были тут одни, реселлили биллинг, теперь половина ру-масетров выплат дождаться не могут. Я, кстати, был зареган в той партнерке, котрая была как и вы "реселлер", но потом куда-то пропала. Хорошо, что не налил трафа.
aaidlin

Во - первых я реселлю услуги Convert$, он работает с 2008 года - количество запущенных партнерских программ вы можете оценить в профиле на серче, за все это время на моей памяти была всего одна задержка в выплатах, о том, что кто то пропадет не может быть и речи. Более того если вам интересно - узнайте какие финансы необходимы для запуска пп и в целом какие требования предъявляются к реселлеру - если вы считаете, что это доступно любому школьнику - это ошибка.

Во - вторых при запуске партнерки я изначально выбрал путь продвижения ее от своего имени, не скрываясь и не маскируясь за какой нибудь ник на форуме аля wapstate, что бы партнеры видели, что за ней стоит реальный человек, по этой причине я отвечаю своей репутацией и своим именем за нее.

Я работаю с 2008 года, но на этом форуме я не проявлял никогда особой активности, хоть и постоянно мониторил его, я посещал мероприятия которые были организованы kote и не только их (множество конфренций и сходок москва, питер, новосиб, казань и др), многие с этого форума меня знают лично.

Есть инсайд, что скоро буде организовано еще одно офф лайн мероприятие - я буду и там.

aaidlin и буду рад с вами познакомиться и пообщаться дабы вы не смели усомниться в моей порядочности и честности.

Более не хочется холиварить на эту тему, мне кажется самое простое - если не доверяете, проходите мимо - работайте с другими партнерскими программами.
Старый 11.05.2014, 21:10   #9
Affbox
Познающий

Цитата:
Сообщение от hartj Посмотреть сообщение
подтверждаю, лью именно на нее (единственный минус - выкупает мф пдп по чуть более низкой цене) и все ок
Почему именно на нее, чем она отличается от richwap ?
Affbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 21:38   #10
Alukard_X
Адверт

Даешь каждому адверту по личной ПП! =)
Ответ