Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 01:15   #21
3in
Познавший KWS

Поблагодарили 96 раз(а) в 57 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jonn Посмотреть сообщение
Если у тебя будет хороший трафик, к тебе и вопросов не будет. Получишь досрочку без всякой хуйни. Если ты спамишь где попало, или фрода подливаешь, в любом случае на тебя будут косовато смотреть..
Ну лично у меня к качеству трафика вопросов никогда и не было. И досрочки у меня включены, можно хоть сейчас лить и выплату моментально получать. Про проблемы с выплатами писал не я, читай внимательно. Меня они наебывали другим способом. Про М1 охотно верю - это такая же помойка для новичков, как и КМА.
3in вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 00:40   #22
microneo
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Нормально. Все задерживают выплаты - фродеров развелось тьма.
С КМА часто работаем - платит по запросу хоть каждый день. У меня самые положительные эмоции о них, деньги на вм там есть точно.

Холдят все, 2-3-4 недели именно для того, чтобы понять не сам ли ты там симки менял и подтверждал заявки. Или может льешь мотивированный.

По-началу сам не понимал и бунтовал, - со временем пришло осознание.

(п.с. ищу арбитражников на свои офферы без холда, пишите в лс)
microneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 16:20   #23
Unlimited
Познающий

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Вот видео посмотрите про kma.biz https://youtu.be/rRpuyrygZ-8
Unlimited вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 16:25   #24
truslans
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Начал лить когда, по рекомендации одного знакомого ТОП арбитражника лил на Монстрлидс...ну в целом неплохо. Прозвон у них быстрый, так как свой КЦ и одобрялка тоже, но офферы включатсья и выключаться могут по 2-3 раза в день. Очень бесило это. И холд 3 дня. Хоть убей. Говорят 50 лидов в день и будет холд 1 день) Но таких лидов и денег у меня пока нет.
Начитался про KMA страшно было ппц. Отзывы везде мрак. Однако сначала перевел 30% трафика на них, предоставил все доказательства, что не Фрод, и выплата была в день в день, как положено. После этого уже около 10 выплат получал. Все проблемы решают быстро, никаких замечаний. Мне нравится. Просто относится надо по человечески ко всем, и к вам так будут. А кто не будет...долго не живут.

Вообщем я их очень даже рекомендую. Пока в процессе работы одни плюсы!

Последний раз редактировалось truslans; 26.03.2016 в 16:26. Причина: забыл дописать
truslans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 17:43   #25
tbakaev
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Привет!
Начал лить месяца 2-а назад на КМА. С выплатами особых проблем нету, если попросить менеджера, могут выплатить день в день.
Нравится все, от самого веб-интерфейса до менджера-который всегда помогает, и очень быстро отвечает на вопросы. Оценка 5+.
tbakaev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стас Volkov (15.01.2017)
Старый 11.01.2017, 02:03   #26
qwertyman
Познающий

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Странные вы люди(
qwertyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 20:58   #27
darochka
Бот

мир не без гнилых людей :с
darochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 08:02   #28
KamJuipsy
Нуб

Отправить сообщение для KamJuipsy с помощью ICQ Отправить сообщение для KamJuipsy с помощью AIM Отправить сообщение для KamJuipsy с помощью Yahoo Отправить сообщение для KamJuipsy с помощью Skype™
По умолчанию Плохой отзыв Рѕ KMABIZ

Здравствуйте всем Вот мы и отдохнули в Несебре: О чем я здесь и пишу отзыв: Отдохнули замечательно Очень понравилось Сначала про отель - номер просторный, там у нас для ребенка было дополнительное место - отдельная кровать - типа кресла-кровати, но достаточно большая: У меня малышу 2 года и для него вообще было бесплатно размещение. Номер большой, , много места в шкафах, большой балкон, но тут есть такая особенность - для моего малыша большие расстояния между прутьями, я его одного на балконе не оставляла, но если бы ему было уже 3 года, то это уже было бы не опасно: Но балкон все равно супер: Хозяева хорошие приветливые и внимательные. Еще по душу - не очень удобно то, что нет поддона для него, т.е. там душевая сделана таким образом, что слив в полу сделан. Это не очень удобно для маленьких детей, опять же из-за боязни, что подскользнуться, но душевая, туалет, раковина в идеальном порядке и чистоте: В целом номер и отель мне понравились, также очень удачное месторасположение у него: Один маленький совет - когда поедете, обязательно возьмите с собой кипятильник, если захотите сами себе делать чай или кофе, т.к. в отеле нет ни кипятильника ни чайника. Есть только бар, где можно заказать готовый. Нам пришлось купить кипятильник в магазине, что было не очень-то дешево, около 4 евро. Так что если есть берите с собой. Также есть тв с русскими каналами.
По моим удачным находкам там. Недалеко есть очень хорошая пекарня под маркой "Вкусно" и там самые вкусные кашкавалки, также напротив нее есть интернет-кафе. По экскурсиям, есть обзорка по Несебру плюс село Эркеч - это очень интересная экскурсия, стоит посмотреть и не очень накладно по времени: Если хотите сэкономить, то заказывайте у фирмы Bankov - у них дешевле эта экскурсия примерно на 15 лев за человека. По близлежащим ресторанам - нам понравился ресторан "Александр" - на соседней улице - параллельно Раковски - там очень мило, цены хорошие и очень вкусно. Еще один ресторан рекомендую - мы туда обедать ходили, вернее заказывали и забирали с собой, т.к. ребенок маленький и ели дома. Это ресторан отеля "Мариета" - там очень мило и цены супер: Этот ресторан находится на той же улице, что и вход в супермаркет "Младост". Кстати фрукты в супермаркете дешевле, чем на лотках. В Несебре есть рынок фруктовый, но это одно название, можно даже время не тратить туда ходить - несколько лотков с фруктами стоящих вместе в ряд, причем цены на них выше чем у отдельно стоящих в других частях города:
Вино на розлив - продается и есть в одном месте. Менеджер ресторана "Мариета", ее зовут Петя, сможет вам показать и объяснить - это совсем рядом с отелем - через дорогу. Вино пробовали сами - супер, очень понравилось: В селе оно продается дороже, но это не значит лучше: По пляжу - нам нравился Южный, т.к. он чище и вода там тоже чище и лучше: По северному могу еще сказать, что там орудует какой-то вор - следить нужно за своими вещами. На южном пляже мы приходили со своим зонтиком и там есть места, где можно ставить свои зонтики. Т.к. пляж бесплатный, то получалось, что мы ничего не платили за места. А так там есть зонтики с лежаками, а есть просто зонтики напрокат. Просто место со стационарным зонтиком стоило 7 лев. Но мы уже приехали со своим и поэтому ставили его в свободной части пляжа.
А в целом, отдых замечательный, море впечатлений, эмоций и радости: И вам желаем получить заряд счастья
KamJuipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 18:17   #29
Marvinjug
BAN

Отправить сообщение для Marvinjug с помощью ICQ Отправить сообщение для Marvinjug с помощью AIM Отправить сообщение для Marvinjug с помощью Yahoo Отправить сообщение для Marvinjug с помощью Skype™
По умолчанию Bathroom color ideas pinterest

Thus, in days of yore afar the staff I propped the crutches against a beam on the platform ICO Trader Always reminisce over that it is change one's mind to take it scarcely any rather than forgets all, you obligation always allow that accept things slow but surely
46279 42364 67287 54241 27759 38531 44662 44912 50929 29671 35929 32264 67933 58561 38619 42265 46936 33127 33570 33706 47878 58213 37743 47197 60270 34614 35084 40062 26014 34783 67612 65614 61558 32368 52216 53210 49638 50685 34624 48721 38440 45385 55440 58998 57470 49234 41040 63686 37207 48487
How to build a tile bathroom countertop
Modern contemporary bathroom images
Screened in porch ceiling ideas
Decorating ideas for blue tiles in
Ceiling fans in 2015
Ceilings designs photos
Drop ceiling tiles with light fixture in them
Decorating ideas for open kitchen shelves
Repaint interior doors
How to install ceiling fan with red wire baskets
How to paint between wall & ceiling supply
Why replace old ceiling tiles