Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 07:41   #41
Xaliava
Адверт

Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Xaliava с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Yaki Посмотреть сообщение
Я как дурачок, спрошу что дает трекер вообще? Я вот моб траф без него сливаю и мне нормально как бы. Не надо в гугл кидать, в чем такого пиздатого в нем?
1. Допустим есть тизер про омоложение лица. В одной партнерке на такой оффер есть 16 гео, мне интересна там больше европа так как выплата хорошая, по России есть такой же оффер по омоложению, но с выплатой 2500 за дескоп и 2000 за мобилку, в другой или в той же ПП в Украине и Белоруссии за омоложение платят больше или лучше там апрув.

Одним тизером с ссылкой трекера я могу распределить все переходы на разные офферы по гео.

2. Очень точная стата.
Не знаю почему, но во многих пп большая разница в переходах с тизерках до пп, иногда у меня погрешность была в 30%! В треккере у меня почти 100% переходов зафиксировано.

3. Аналитика.

Я вижу каждый тизер по гео, по мобилки, по ОС и могу оценивать что хорошо, а что плохо. Ну и, конечно, сюда входит удобное составление блек и вайт листов.

Пример:
http://screeny.ru/56d662f8021669116c10f35b

Пример 2:
http://screeny.ru/56d662c9021669116c10f359

Ну и стата улучшилась намного после блек листа, сравни с предыдущем постом:
http://screeny.ru/56d6631e021669116c10f35e

Надеюсь такой полет продлится по стате =)

4. По мобилке ты можешь делать креатив тизеров сразу на все ОС, а трекером перенаправлять яблочников и андроивщиков на нужные ссылки.

Думаю не все вспомнил, т.к. сейчас 6 утра, не выспался, пью тигуанини с лимончиком, пора собираться на работу. В мск много выпало снега и мне нужно его почистить

Всем доброго утра!

Последний раз редактировалось Xaliava; 02.03.2016 в 07:51.
Xaliava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:59   #42
Славянский Арбитраж
Адверт

Поблагодарили 70 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Славянский Арбитраж с помощью ICQ Отправить сообщение для Славянский Арбитраж с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Xaliava Посмотреть сообщение
1. Допустим есть тизер про омоложение лица. В одной партнерке на такой оффер есть 16 гео, мне интересна там больше европа так как выплата хорошая, по России есть такой же оффер по омоложению, но с выплатой 2500 за дескоп и 2000 за мобилку, в другой или в той же ПП в Украине и Белоруссии за омоложение платят больше или лучше там апрув.

Одним тизером с ссылкой трекера я могу распределить все переходы на разные офферы по гео.

2. Очень точная стата.
Не знаю почему, но во многих пп большая разница в переходах с тизерках до пп, иногда у меня погрешность была в 30%! В треккере у меня почти 100% переходов зафиксировано.

3. Аналитика.

Я вижу каждый тизер по гео, по мобилки, по ОС и могу оценивать что хорошо, а что плохо. Ну и, конечно, сюда входит удобное составление блек и вайт листов.

Пример:
http://screeny.ru/56d662f8021669116c10f35b

Пример 2:
http://screeny.ru/56d662c9021669116c10f359

Ну и стата улучшилась намного после блек листа, сравни с предыдущем постом:
http://screeny.ru/56d6631e021669116c10f35e

Надеюсь такой полет продлится по стате =)

4. По мобилке ты можешь делать креатив тизеров сразу на все ОС, а трекером перенаправлять яблочников и андроивщиков на нужные ссылки.

Думаю не все вспомнил, т.к. сейчас 6 утра, не выспался, пью тигуанини с лимончиком, пора собираться на работу. В мск много выпало снега и мне нужно его почистить

Всем доброго утра!
Может уже писал в теме, не заметил. Каким трекером пользуешься?
Я установил фришную версию cpatracker, но учитывая мой хостинг + трекер редирект был слишком долгий из-за чего отложил это до какого-то времени.
Славянский Арбитраж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:09   #43
Xaliava
Адверт

Им же cpatracker, но платным. 1000 руб в месяц
Старый 03.03.2016, 21:47   #44
Xaliava
Адверт

Постараюсь взять за привычку отписывать каждый день по статам.

Т.к. сейчас будут праздники и на них люди не скупятся на покупки траты решил повысить, для BL.

Данные за вчера:

Потрачено за вчера 16 257 руб.

Тизерки со скринами, сори, палить не буду.

Получено: 16 850 руб.

В ожидании: 10 350 руб.

Большой отклон =(

http://screeny.ru/56d874b9021669116c110e23

Думаю неплохо.

Сегодня на данный момент:

Потрачено: 14 262 руб.

Получено: 9 150 руб.

В ожидании: 2 600 руб.

http://screeny.ru/56d87677021669116c110e40

А почему так произошло сегодня?
Тестил другие офферы, но самое то главное, что ошибки совершают все!
Я поставил ссылку не на тот оффер! Спасибо модеру, когда я заливал новый тизер мне отклонили и сказали что-то вроде ссылка должна идти на соответствующую тематику! Другим нет прощения модерам

Минус 2 к с этой ошибкой.

Не расстраиваюсь, добавляю блэки, думаю скоро будет хороший блэк.

Постараюсь теперь делать на одну кампанию один тизер. Постарайтесь сами догадаться почему. =)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Славянский Арбитраж (03.03.2016), Skyde (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 21:59   #45
Xaliava
Адверт

И еще, всегда общайтесь с саппортом тизерок. Поверьте, они на вашей стороне.

http://screeny.ru/56d87b1f021669116c110e9e
Старый 05.03.2016, 11:51   #46
Xaliava
Адверт

Я просто поделюсь вчерашним опытом, статы выложу позже.
Цитата:
Человеческое сознание страдает от трех проблем, когда оно пытается охватить историю, и я называю их Триадой затмения. Вот они:
а) иллюзия понимания, или ложное убеждение людей в том, что они в курсе всего, происходящего в мире, — более сложном (или более случайном), чем им кажется;
б) ретроспективное искажение, или наше природное свойство оценивать события только по прошествии времени, словно они отражаются в зеркале заднего вида (в учебниках истории исто»
«история предстает более понятной и упорядоченной, чем в эмпирической реальности);
в) склонность преувеличивать значимость факта, усугубляемая вредным влиянием ученых, особенно когда они создают категории, то есть "платонизируют".»

Вчера мы в баре долго спорили какое виски лучше. Нас было 4. В итоге мы подошли к бармену и попросили налить все виски что есть по 50 в каждый бокал, для дегустации. У нас было 8 сортов виски, там был еще джим бим яблочный, который исключаем сразу, это поняли все просто по запаху.

Итого:
1 - 3 правильных ответа
2 - я 2 правильных ответа
3 - 1 правильный ответ
4 - 1 правильный ответ

Все мы любители виски, самый главный ценитель был 4-ый, не подумайте что он просто много бухает и алкаш, он виски покупает и за 5-9 кусков. Он любит дорогой и ахуенный виски, но у него 1 правильный ответ из 7.

К чему я это? Причем арбитраж?

Да я к тому что используйте:
1. иллюзия понимания
2. ретроспективное искажение
3. склонность преувеличивать

Используйте это!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Славянский Арбитраж (05.03.2016), Hidetora (10.03.2016), ShaBa. (05.03.2016), Skyde (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 22:53   #47
Славянский Арбитраж
Адверт

Поблагодарили 70 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Славянский Арбитраж с помощью ICQ Отправить сообщение для Славянский Арбитраж с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Xaliava Посмотреть сообщение
Я просто поделюсь вчерашним опытом, статы выложу позже.
Цитата:
Человеческое сознание страдает от трех проблем, когда оно пытается охватить историю, и я называю их Триадой затмения. Вот они:
а) иллюзия понимания, или ложное убеждение людей в том, что они в курсе всего, происходящего в мире, — более сложном (или более случайном), чем им кажется;
б) ретроспективное искажение, или наше природное свойство оценивать события только по прошествии времени, словно они отражаются в зеркале заднего вида (в учебниках истории исто»
«история предстает более понятной и упорядоченной, чем в эмпирической реальности);
в) склонность преувеличивать значимость факта, усугубляемая вредным влиянием ученых, особенно когда они создают категории, то есть "платонизируют".»

Вчера мы в баре долго спорили какое виски лучше. Нас было 4. В итоге мы подошли к бармену и попросили налить все виски что есть по 50 в каждый бокал, для дегустации. У нас было 8 сортов виски, там был еще джим бим яблочный, который исключаем сразу, это поняли все просто по запаху.

Итого:
1 - 3 правильных ответа
2 - я 2 правильных ответа
3 - 1 правильный ответ
4 - 1 правильный ответ

Все мы любители виски, самый главный ценитель был 4-ый, не подумайте что он просто много бухает и алкаш, он виски покупает и за 5-9 кусков. Он любит дорогой и ахуенный виски, но у него 1 правильный ответ из 7.

К чему я это? Причем арбитраж?

Да я к тому что используйте:
1. иллюзия понимания
2. ретроспективное искажение
3. склонность преувеличивать

Используйте это!
Чем-то "когнитивные искажения" напоминает.
Славянский Арбитраж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:00   #48
langer
Адверт

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

да видно что с тизерок все сложнее зарабатывать, получается с рои +10-30 только и то на большие суммы, по 16 кусков дейли, новичкам уже фиг зайдешь на удачу если только.

ТС каким трекером пользуешься? Получается трекер нужен если только по одной ссылке лить на разные гео, платформы и пп, если льешь одно гео то как быф он не нужен? Хотя опять же можно создать разные потоки под разные гео и лить и отслеживать в ПП все это.
langer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 17:48   #49
Hidetora
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Hidetora с помощью Skype™

Подскажи, 5000 руб. на старте на обучение - это на тесты или курсы проходил? Курсы не подскажешь в Л.С.

Последний раз редактировалось Hidetora; 15.03.2016 в 19:34.
Hidetora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 10:27   #50
Xaliava
Адверт

Я просто оставлю это здесь

http://coub.com/view/9r7yo
Пользователь сказал cпасибо:
traff_oleg (29.04.2016)
Ответ