Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Заработок на товарах > Трафик

Трафик источники трафика для своих сайтов

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.06.2020, 14:23   #1
Зузу
Guest

По умолчанию Проблема с усталостью и головокружением.

В последнее время головт часто кружиться и усталость ужасная. Иногда давление скачет и шум в ушах. Что-можно попринимать, что бы от этих симптомов избавить, можете что-то из медикаментов, чтобы снять эти симптомы?
  Редактировать/удалить сообщение Ответить с цитированием
Старый 25.06.2020, 14:38   #2
Маскот
Guest

Так у вас все признаки вегетососудистой дистонии. Болячка это у нас очень распространенная, поэтому вам прямая дорога к невропатологу и обязательно здоровые образ жизни, больше сна и так далее, все здоровое)
Старый 25.06.2020, 15:04   #3
Actressa
Guest

Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
В последнее время голова часто кружиться и усталость ужасная. Иногда давление скачет и шум в ушах. Что-можно попринимать, что бы от этих симптомов избавить, можете что-то из медикаментов, чтобы снять эти симптомы?
Я вот в эту ВСД не верю, в Европе про такую болячку вообще не слышали, а у нас просто скидывают в нее все симптомы и так далее. У меня те же симптомы и проблемы весной были, честно говоря приятного мало.
У меня еще и шея болела так что думаю в ней тоже есть причина, поэтому вам нужно для начала найти причину.

Я принимала таблетки Тонгинал Экспрес http://www.apteka24.ua/tonginal-eksp...bl-20_2835002/ Они делают лучше венозный отток и кровообращение головного мозга. Вот головокружение ушло и усталость почти исчезла.

Старый 25.06.2020, 18:15   #4
Карась
Guest

Цитата:
Сообщение от Маскот Посмотреть сообщение
Так у вас все признаки вегетососудистой дистонии. Болячка это у нас очень распространенная, поэтому вам прямая дорога к невропатологу и обязательно здоровые образ жизни, больше сна и так далее, все здоровое)
Ну и у меня ВСД и моей жене его врач "приписал". честно говоря меня очень редко что-то беспокоит, а вот у жены да. То на массаж ходит, то на иглоукалывание, короче говоря боремся)
Ответ