Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2017, 12:14   #11
Alexander_SPb
Познающий

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

Привет,

попробуй брать ТОПовые РУ оферы и переводить ленд/транзитку на национальный язык, меняя персонажей на местных. Т.е. провести локализацию, зная местную специфику.

Чтобы не заморачиваться с API попробуй списаться с несколькими ПП и скажи, что хочешь под себя сделать такие креативы и использовать их на их платформе хотя бы первое время (например, месяц) только в привате единолично. Т.е. переделываешь, но все хостится и обрабатывается у них.

Так ты можешь получить конкурентное преимущество на своем рынке, например, которое я сам, даже если захочу, получить не смогу.

Если зайдет, то так можешь работать годами и горя не знать. Рынок мелкий, да весь твой
Alexander_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eddge (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 13:20   #12
eddge
Бот

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Alexander_SPb Посмотреть сообщение
Привет,

попробуй брать ТОПовые РУ оферы и переводить ленд/транзитку на национальный язык, меняя персонажей на местных. Т.е. провести локализацию, зная местную специфику.

Чтобы не заморачиваться с API попробуй списаться с несколькими ПП и скажи, что хочешь под себя сделать такие креативы и использовать их на их платформе хотя бы первое время (например, месяц) только в привате единолично. Т.е. переделываешь, но все хостится и обрабатывается у них.

Так ты можешь получить конкурентное преимущество на своем рынке, например, которое я сам, даже если захочу, получить не смогу.

Если зайдет, то так можешь работать годами и горя не знать. Рынок мелкий, да весь твой
Думал про топовые РУ офферы, и что можно ето дело всё просто копировать под свой контингент, но тут по-моему подходит только WOW товары, не так ли? И еще, вы думали переводить лендинги которые дани- на свой язык, разве это возможно? Или самому делать ленд? Етого не понил.
eddge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 14:13   #13
Alexander_SPb
Познающий

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях

Задача есть, а шаги сам продумывай и реализуй: что копировать, как копировать, кому писать. Я же тебя не нанял, а дал путь. Хочешь пошаговых инструкций, то тебе не в арбитраж, а в наемные работники.
Alexander_SPb вне форума   Ответить с цитированием
eddge (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 21:09   #14
eddge
Бот

Цитата:
Сообщение от Alexander_SPb Посмотреть сообщение
Задача есть, а шаги сам продумывай и реализуй: что копировать, как копировать, кому писать. Я же тебя не нанял, а дал путь. Хочешь пошаговых инструкций, то тебе не в арбитраж, а в наемные работники.
Я вас понял! Мне инструкции не нужны. Просто хотел узнать возможно ли ети лендини которые дани - редактировать под себя?!
Старый 17.12.2017, 23:24   #15
sir.Bright
Познающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях

cpad.pro - вот здесь можешь глянуть офферы под свое гео. С поиском там, я думаю, разберешься)

Цитата:
Сообщение от eddge Посмотреть сообщение
Я вас понял! Мне инструкции не нужны. Просто хотел узнать возможно ли ети лендини которые дани - редактировать под себя?!
Если только перевод интересует, то посмотри офферы, где есть гео твое, может у них там мультиязык уже настроен. Если не настроен, или интересует не только перевод, то смотри сам, лично я вижу 3 варианта:

1) Можно скачать их к себе (софта для этого хватает) и редактировать как хочешь, насколько тебе знания всяких веб-технологий позволяют, единственное, придется заморачиваться с API партнерок. Сложного в этом в принципе особо ничего нет, надо просто посидеть и разобраться, но, если много собрался тестить - может быть трудозатратно, поначалу особенно

2) Писать в сапорт им, объяснять ситуацию, мол так да так, живу в Латвии, знаю язык, бесплатно переведу. Сам я так никогда не делал, но, может быть, можно договориться. Ну и, конечно, вряд ли прямо под тебя там его кто-то затачивать будет, максимум - перевод твой и какие-то детали важные. Если вообще согласятся, скорее всего, их будут интересовать объемы трафика

3) Делать ленд самому. Тут, соответственно, тоже надо с API пп работать будет

Если ты напираешь на оригинальность своего контента, то тут как бы смотри сам, в 1-м и 3-м вариантах, если тема твоя зайдет и будешь лить норм - лендос твой скорее всего рано или поздно кто-нибудь подрежет, и будет твое же гео твое на него сливать. Во 2-м варианте это произойдет еще быстрее, но тут надо еще договориться с пп. Так что я бы очень сильно не ставил на это. Хотя, может быть, тебе удастся долгое время оставаться незамеченным)

По поводу того, что ты писал про топовые РУ офферы и что-то про "копировать под свой контингент" - так просто это не работает. Надо чтобы у рекла гео было твое открыто, чтобы кц мог обрабатывать твои заявки и т.д.. С этим вопросом тоже в саппорт партнерки пиши

Да и вообще, я бы на твоем месте взял любую пп, где есть офферы под Латвию, например: КМА, AD1, Cpagetti, Shakes... и т.д., зарегался бы и писал бы в саппорт, описывал ситуацию свою, и от того, что они скажут - решал бы уже с лендами вопрос

Последний раз редактировалось sir.Bright; 17.12.2017 в 23:34.
sir.Bright вне форума   Ответить с цитированием
eddge (18.12.2017)
Старый 21.12.2017, 23:03   #16
eddge
Бот

привет всем! Где узнать какую рекламу принимает и не принимает facebook?
Старый 22.12.2017, 14:58   #17
Daliya.Mobidea
Адверт

Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
привет всем! Где узнать какую рекламу принимает и не принимает facebook?
Привет) На самом фейсбуке - https://www.facebook.com/policies/ads/
Daliya.Mobidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:39   #18
eddge
Бот

спасибо, далия! Инглиш, надо будет прасить помошь у друга перевести )
Старый 22.12.2017, 16:35   #19
Daliya.Mobidea
Адверт

Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
спасибо, далия! Инглиш, надо будет прасить помошь у друга перевести )
должно по идее открываться на русском, переведите в настройках аккаунта язык на русский, или может быть эта ссылка откроется
Daliya.Mobidea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 13:34   #20
kuprum
Гуру

Поблагодарили 45 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для kuprum с помощью ICQ Отправить сообщение для kuprum с помощью Skype™

Только не забудьте, что Мобидея требует сканы ваших документов...

Хотите продолжить? )
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ