Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Результаты опроса: В арбитраже деньги есть?
Есть! До...уя! 58 28.29%
Нету! Туфта полная! 31 15.12%
Есть, только у Kote и starmd 33 16.10%
Денег нет нигде! 17 8.29%
Я чайник! Что такое арбитраж? 11 5.37%
Где я? Когда сиськи будут показывать? 55 26.83%
Голосовавшие: 205. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 23:54   #81
ajzetullin
Адверт

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ajzetullin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
ajzetullin,
ты разделяешь на разные сабакки трафик с ТН и с ДА? это же совершенно разные ТС, а ты считаешь сб-ть пдп от слива с обоих, может у тебя с ТН конверсии вообще нет, а ты льешь с него...
Разделяю. Конверсия и там и там есть, просто не вижу смысла по отдельности считать - суммы итак мизерные)
ajzetullin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 00:08   #82
ajzetullin
Адверт

Smile 06.10.2012

Всем здорова!

Вот что накапало за день...

Лучше уж с такими бюджетами, чем просто инфу изучать и так никогда и не начать

Потрачено:

Тизернет: 176,60 руб.

Получено:

8 пдп (4 отписки) + 2 смс (86,73 руб.)

Стоимость пдп:

(176,60 - 86,73)/4 = 22,4 руб.

P.S. Сегодня читал тему Бабулера на Сёрче по дорвеям - хочу попробовать! Удачу мне в руки, как говорится! До связи!
Старый 08.10.2012, 00:42   #83
ajzetullin
Адверт

Smile 07.10.2012

Потрачено:

Тизернет 191,20 руб. DA 110 руб.

Получено:

8 пдп (2 отписки, 1 не сегодняшняя)

Стоимость пдп:

301,20/8 = 37,65 руб.
Старый 22.10.2012, 05:53   #84
Баламут
Познающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

чет ты давно не отписывался... Сейчас то как дела?
Баламут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:10   #85
ajzetullin
Адверт

Цитата:
Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
чет ты давно не отписывался... Сейчас то как дела?
Сейчас бюджеты маленькие, поэтому пока решил не делать отчеты о сливе 200-300 р.. Когда все "подрастет" - продолжу...

Всем удачи!
Старый 22.11.2012, 14:10   #86
Yaki
Гуру

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для Yaki с помощью ICQ

блог сдулся(
Yaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:05   #87
Delx
Бот

Отправить сообщение для Delx с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Yaki Посмотреть сообщение
блог сдулся(
Может тема с заводом стала актуальнее? ))
Delx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:53   #88
ajzetullin
Адверт

Цитата:
Сообщение от Delx Посмотреть сообщение
Может тема с заводом стала актуальнее? ))
Нет, просто реально я чет пока насчет арбитража сдулся - посмотрим, что дальше будет. Возможно еще вернусь к этому! Не унывайте и не падайте духом, если что-то не получается - значит делаете что-то не так. Всем удачи!
Старый 20.12.2016, 01:05   #89
ummprsla
Нуб

По умолчанию Ты будешь падать и вставать.

Цитата:
Сообщение от ajzetulарбитраж? На заводе токарем в разы больше можно заработать, правда, если разряд есть. Когда я проходил практику в училище, мой наставник рубил по 40к в месяц. Смог бы он столько в арбитраже заработать? Да ни за что! Разве что за год!

Вот если накроется весь ваш арбитраж, куда вы побежите? Что делать будете? Пойдете на улицу милостыню просить? То-то и оно... А на заводе - стабильность, соц. пакеты, корпоративы... и прочие условия для достойного существования. Вот вы типа пишете, что на арбитраже можно дофига лавэ поднимать. Да никогда в жизни не поверю! Ну сами посудите, че за идиот будет отправлять смс-ку за какую-то то сам сраную диету или гороскоп? Кому это вообще нафиг нужно? Все знают, что в интернете одно кидалово и лохотрон! Сейчас это известно даже ребенку и пенсионеру.

Никакой идиот не будет тратить свои кровно заработанные деньги на всякую чепуху. Это первая причина, объясняющая, почему ваш арбитраж нахрен никому не сдался. Разве что какой-нибудь прожженый наркоман сдури отправит смс-ку, да и то случайно. А вот все эти статы и прочие доказательства, которые вы тут выкладываете - да все это полная хрень! Я таких могу по 100 штук в день в Фотошопе рисовать.

Вот я уже сколько ни пытался заработать в интернете, заработал разве что геморрой себе. Потому что это себе дороже. Лучше устроиться на какую-нибудь стабильную работу и быть уверенным, что в случае чего гос-во тебе обязательно поможет, как гражданину, честно работающему на свою страну.

Эх-х... люди, хватит уже херней маяться, вот смотрю я на вас и офигеваю, как можно во все это верить. Нет, честно, накипело просто... Как в инет не зайдешь, то там, то тут реклама о каком-то там заработке. И причем, люди не мелочатся, обещают сразу от нескольких тысяч долларов чистого дохода в месяц. Ну где они??? Покажите мне хоть одного человека, который зарабатывает в инете такие деньги?

Я работаю в крупной компании на хорошей должности, и то имею не больше 35-37к в месяц, а вы думаете, что будете сидеть на стуле перед компом и зарабатывать столько же или больше. Да ни за что на свете! Чтобы много зарабатывать, нужно либо воровать, либо батрачить днями и ночами без отдыха, как ишаку. Первое не советую, ибо на карму влияет не лучшим образом, и со вторым тоже не все так гладко. Мало кто у нас в России будет пахать, как проклятый, лучше пойдут набухаются или плана покурят)))

А как зарабатывать много по-другому, я не знаю. И поверьте, я уже многое повидал на своем веку, так сказать, опытный волк, поэтому имею полное право писать обо всем том, что вы сейчас читаете. Так что, Дамы и Господа, перестаньте заниматься всякими глупостями и возьмитесь за дело. Поступите и закончите институт, устройтесь в хорошую компанию со стабильным доходом и живите себе припеваючи. А вот на выходных можете и позаниматься такой фигней, как арбитраж, коли времени собственного на это не жалко. Никто ж вам не запрещает это делать.

Это было мое мнение по поводу арбитража, да и вообще всего якобы "заработка в интернете". Все это придумано лишь для того, чтобы разводить людей на бабки, продавать им "воздушные" курсы, где они, по заверению этих самых продавцов, смогут научиться заработку в интернете. Не знают уже что придумать, вот арбитраж недавно появился))))))) [I
"Люди, хотите зарабатывать от 1000$ в месяц/неделю/день, вот, отличный способ - арбитраж. Но, прежде, вы должны купить мой курс за 500 баксов, тогда я вас всему научу"[/I] - я слышал это тысячу раз!

За сим откланиваюсь! Не ведитесь на уловки мошенников! В интернете денег нет, а в арбитраже тем более!
----------------------
Часть 1. Скоро продолжение...
ummprsla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 01:07   #90
ummprsla
Нуб

Ты будешь падать и вставать.
ummprsla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ