Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Рабочие вопросы

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 17:20   #1
asrumyantsev
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для asrumyantsev с помощью Skype™
Question Как бороться с НЕвыкупом?

Всем привет. Коллеги, подскажите, если не жалко - как вы боретесь с не выкупом?

Могу рассказать свои методы, но надеюсь, что есть еще какие интересные?

1. Мы стараемся меньше отправлять на странные имена (не хочу никого обидеть, но "ашельбек" врядли получит что то от нас)
2. Мы чекаем каждый индекс и телефон на предмет соответствия региону доставки.
3. Мы говорим "Вам в посылке будет еще супер подарок от нашей компании", но не говорим какой именно
4. Мы автоматом чекаем посылки и запариваем клиентов ежедневными смс-ками о том что надо бы товар забрать.
5. Мы постоянно обзваниваем и просим, чтобы клиент забрал эту гребаную посылку с почты.
6. У нас есть отдельная страница оплаты 350рублей доставки, иногда мы просим оплатить хотя бы эти деньги.

Есть сейчас в проработке идейка - сделали мини - лендосик frodbase.ru. Собираемся говорить клиентам, чтоб забрали посылку, а не то "вам никогда не удасться ничего купить в интернете". После такого звонка - таргетить на номер телефона и по пикселю магаза рекламу базы черных клиентов, куда предварительно добавить клиента со статусом "рассмотрение заявки".

И выкуп у нас в лучшем случае 50%.

Товары - копии телефонов, пилки шоль, очки райбен, феромоны, моноподы и прочая лабуда.
asrumyantsev вне форума   Ответить с цитированием

Метки
cpa, выкуп, фрод