Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2019, 05:39   #1
Zekls
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Red face Привет, дневник

И так, не совсем понимаю, зачем мне этот блог, но пусть будет.

И так, вводные данные: я студент, есть ну тысяч 50-100, которые я готов вложить в арбитраж. Из опыта в арбитраже только боты займов в вк. Я увидел рекламу и решил сделать своего, тогда-то я и понял, что такое CPA.

Результаты были, очевидно, не изумительными, из 30000 вложенных я вернул около 25000, но зато стало ясно, что тут можно заработать.

Но теперь, я решил основательно заняться арбитражом и полез в товарку)
Моя первая попытка была - домашние деревья. Не долго думая я создал акк в инсте, оформил его более-менее, закупил рекламы на 1000 рублей в аккаунтах с самыми лучими показателями cpm и подходящей аудиторией. Результат -500 рублей))

Вторая попытка - это кулон со световой проекцией. На этот раз в таргете ВК. Результат: -3000р: 1 лид и еще 1 лид-инвалид, за которого я получил компенсацию.

Третья попытка - сейчас.

to be continued...

Последний раз редактировалось Zekls; 02.07.2019 в 14:21.
Zekls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 21:48   #2
Thorgandis
Нуб

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Удачи тебе, студент
Thorgandis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zekls (10.07.2019)
Старый 10.07.2019, 13:26   #3
Zekls
Нуб

Всем привет!

Скажу коротко: я слил два оффера в минус, потерял около 10 тысяч.

Первый - женский писькокрем. лил с пушей - вроде первый день все ок было, потом лиды резко пропали и деньги мигом улетели, как это бывает на пушах.

Амулет от бабы Нины с пушей - тоже самое. Россия вообще не конвертила, оставил Беларусь и Казахстан. Первый день лиды по 50-100 рублей (смотря по гео), потом за 2 дня 700 переходов и 0 заказов, хотя с технической стороны все ок. В минуса, как не пытался реанимировать кампанию.

Теперь хочу попробовать лить на адалт в фб.

Пока в качестве разгона ЛК тестирую офферы.

VcleanSpot - ~200 кликов, 0 лидов, -800р, лил за конверсии. Цена за клик выросла с 4 до 6-7 рублей - в топку, остановил.

Средство для удаления царапин на АВТО - ~200 кликов 0 лидов, -1к рублей. Лил за траффик, оплата за показы. Интересы - авто и вождение. В среднем держится ~4 рубля клик, сделал 5 адсетов по возрастам с одинаковыми крео. Думал, буду отключать неработающие крео в каждой возрастной категории. Ага, и сколько мне нужно будет слить на тесты, тысяч 50 рублей? Чтоб получить статистически значимое кол-во лидов.
Еще на 500 рублей пролью чисто на видео-крео, я в него верю, но если лидов не будет то останавливаю.

Протестирую еще один-два оффера и перехожу к адалту. А пока настрою амазон EC2 под кеитаро)

Последний раз редактировалось Zekls; 10.07.2019 в 13:35.
Старый 11.07.2019, 23:36   #4
Pezuxebelu
Нуб

В начале обычно так, пусть дальше все будет ок)
Pezuxebelu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zekls (28.07.2019)
Старый 12.07.2019, 10:43   #5
mastersla
Познающий

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zekls Посмотреть сообщение
Всем привет!

Теперь хочу попробовать лить на адалт в фб.
Привет , а как ты это собираешься пропихнуть реклу...
интересные тесты , можешь написать мне в лс свой контакт, фб можем вместе потестить...

Последний раз редактировалось mastersla; 12.07.2019 в 11:13.
mastersla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 01:28   #6
Zekls
Нуб

Цитата:
Сообщение от Pezuxebelu Посмотреть сообщение
В начале обычно так, пусть дальше все будет ок)
Спасибо! Хочется верить)
Старый 28.07.2019, 01:49   #7
Zekls
Нуб

И так!

Слетал отдохнуть немного и конкретно выбился из учебного графика) поэтому последнюю неделю учеба и сдача работ занимала почти все мое свободное время.

Но и про арбитраж я не забыл) После прогрева акка стал лить адалт нутру на Азию, но быстро схватил бан. Уж не знаю в чем мой косяк - картинки уникализированы, наложены фильтры, разными нейросетями как взрослый контент не определялись.
Может проблема была в тексте или в клоаке. Думаю, скорее с клоакингом накосячил.

Сейчас прогреваю уже новый акк белыми офферами - о результатах отпишусь тут.
Потом буду снова пытаться лить на адалт (уже по РУ).

Также хочу написать свой сайт, связанный со ставками на спорт и начать лить на себя. Идея сайта пока не заезженная и очень перспективная, но время покажет, что из этого выйдет. Начну лить на него с пушей, чтоб протестировать и повысить конверт, потом буду пытаться пропихнуть его в ФБ.

Кстати провел небольшой эксперимент. Купил аккаунт в инсте, заполнил его женскими фото, добавил ссылку в био вида https://wa.me/79991112233, которая открывает диалог в вацапе с ботом. То есть человек при нажатии переходит из инсты сразу в зеленый мессенджер)
У бота то же имя, и та же фотография, что и в инсте.
И запустил масслукинг.
С человеком, который перешел в вацап разговор строился так - приветствие, потом пара вопросов, потом сообщение вроде "тут неудобно разговаривать, давай перейдем сюда [ссылка]", ну либо другой предлог перейти на дейтинг оффер) при том я выбрал лендинг, который выглядит как чат.

В итоге написало человек 10 и никто поначалу не догадался, что говорит с ботом. Но регистраций не было, хотя 9 кликнуло, так что я сделал вывод, что платить за масслукинг будет нерентабельно, по крайней мере с тем ГЕО которое я выбрал.

Последний раз редактировалось Zekls; 28.07.2019 в 01:52.
Старый 10.08.2019, 17:15   #8
peretyatkovitali
Бот

Будем ждать)
peretyatkovitali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ