Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Заработок на товарах > Блоги

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 00:03   #1
Владислав Лидген
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow Помогу начинающим в товарном бизнесе

Привет новичкам товарки и тем, кто только начал присматриваться к этому бизнесу. Пост для людей, которые хотят зарабатывать, занимаясь товаркой и уйти с нелюбимой работы.
Сам прошел этот трудный тернистый путь. Была куча сомнений: какой товар выбрать, как закупить, откуда давать рекламу, как правильно тестировать, как сделать сайт и тд. Покупал много обучалок от популярных "гуру", где они за большие деньги льют одну воду с минимумом полезной практики. После такого появилось больше вопросов, чем ответов. Конечно, сам сливал на тесты. В сумме слил около 300 тысяч прежде, чем начал зарабатывать.
И может быть на своей шкуре и полезно было это все прочувствовать. Как говорят неудачный опыт тоже опыт... Но в начале своего предпринимательского пути мне нужны были деньги, а не опыт) Я точно бы не отказался от человека, который мне по полочкам бы разложил всю инфу про товарный бизнес и нормально помог, а не захламлял мозг водой и устаревшей информацией.
И я хочу попробовать себя в роли такого человека...
У меня есть опыт, которым я поделюсь с начинающими. За одну скайп сессию мы лично с одним человеком пройдем путь, который у меня занял 7 месяцев. Что мы будем делать в скайпе:
1. Выберем товар, найдем где его заказать
2. Сделаем и настроим лендинг
3. Определимся с рекламными источниками
4. Сделаем рекламные баннеры
5. Расскажу фишки вроде цепляющих заголовков на банерах/лендинге, выявление потребностей и "боли" целевой аудитории.Работа с клиентами, апсейлы, увеличение выкупа. Ведение и анализ рекламной компании и многое другое...

Стоимость скайп-коучинга 5 т.р.
Мое мыло Smagin8977@gmail.com - пишите по любым вопросам)

Так как только начинаю "преподавать")) первым 5 людям проведу за 4 т.р.
Всем спасибо!
Владислав Лидген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ