Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Новости

Новости мобильного мира, партнерок.

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 16:20   #1
diabolo
BAN

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Быстрый взлет в арбитраже трафика. 9 поток

Привет всем,
Не нашел нигде обсуждения предстоящего тренинга. Напишу свои вопросы сюда:

В рекламе тренинга Джон пишет красиво пишет, что мы можем потерять, если не купим и не пройдем тренинги и как красиво будем жить, если впишемся в этот поток. НО. Не нигде не нашел ни одного слова, о чем в каждом из тренингов будет идти речь.

Собственно, я купил доступ к тарифу - стандарт. Через несколько дней перечитал рекламу и решил проапгрейдить доступ до уровня - продвинутый. В этом тарифе мне интересно было бы ознакомиться с информацией по модулю - "Создай свою партнерскую программу" и возможно еще с "блоком по трафику на свой бизнес". Остальные модули не представляют никакого интереса.

И без тренинга хорошо понимаю, как создать и развить свою партнерку. Возможно не знаю некоторых нюансов или деталей, так как не занимался профессионально развитием партнерок. Тоже самое и с блоком по трафику. Какая разница, на свой бизнес или на партнерку трафик сливать.

Вот и думаю, есть ли смысл доплачивать 15к руб за кота в мешке? Может Коте или Джон пояснят вкратце, что за информация в этих двух модулях будет?

И последнее, самое главное, в каком формате инфа в тренинге будет? Джон пообещал в рекламе, что помимо вебинаров будет много инфы в видеороликах и в тексте. Какой процент информации будет подан в виде текстов? Вебинары слушать нет ни возможности, ни желания. Видео еще куда ни шло, но лучше всего инфа воспринимается текстовом изложении.

Последний раз редактировалось diabolo; 16.11.2014 в 16:22.
diabolo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mirateta (08.08.2015)