Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Отзывы

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 00:17   #31
dasaver
Познающий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Эту книгу нужно обязательно прочитать всем, кто хочет заняться арбитражом, или уже арбитражит - ставит мозги на место.
У большинства уже есть обрывочные, но не систематизированные знания по арбитражу трафика, попросту говоря, каша в голове, так вот, прочтя книжку вы для себя все разложите по полочкам и избежите многих ошибок (и сэкономите немало времени и денег).
Лично для меня была интересна тема трафика из ВК, но я не понимал фишки - прочтя книгу я наконец добился первых результатов с трафиком из таргетированной рекламы ВК и теперь голова кружится от открывшихся перспектив.
dasaver вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:18   #32
mustdie0
Адверт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Из этой книги я узнал, как можно оперировать траффиком в неожиданных проскостях, узнал, что главное не показы, не цена клика, не цтр. Главное конверт!
Не стоит опускать руки, когда уходишь в минус. Сначала надо научиться выходить в ноль.
Не нужно много думать, нужно делать! А потом анализировать результат и снова делать!
А как и что делать, подробно описано в книге))
Арбитраж, это как игра и если ты решил играть по крупному, надо играть честно! Ненужно тырить чужие тизеры или накручивать траффик ботами или еще чем! Только чистый траффик, только хардкор!
И не нужно пытаться кого-то обмануть, карму никто не отменял)
mustdie0 вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:18   #33
AnchorBolt
Адверт

Я читал уже эту книгу и даже слушал в mp3
Она взята с разных веток форума
Здесь собраны основы в одном месте на 38 листах
Основы, как я понял, которые нужно знать для понимания общих механизмов арбитража.
Новое для меня - скупка подписок, бюджеты
AnchorBolt вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:18   #34
Юджин
BAN

Понравились отсутствие воды, простой язык изложения и доходчивость. В общем, основная картина арбитража складывается в голове очень быстро. Обязательно зарегаюсь во всех рассмотренных партнерках и работать с ними точно по рекомендациям, дальше всё станет понятнее. Мой совет тем, кто ещё не читал - не прощёлкайте эту книгу! Можете не успеть впрыгнуть в поезд
Юджин вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:18   #35
dyscha
Бот

Нормальная книга для новичков в арбитраже, к тому-же бесплатная. Есть куча платных мануалов по этой теме, где не раскрыта и половина того, что есть в этой книге. Для себя ничего нового не нашёл, но для новичков книга будет полезна.
dyscha вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:19   #36
capital
Бот

Для меня ка для новичка(ваще без опыта и знаний) полезность книги ОЧЕНЬ высока!
В первую очередь это расшифровка непонятных мне абревиатур.
Хороший обзор ЦПА.
И ваще) при загруженности информацией, не на все блоги и топики залезиш, а сдесь азы в одном месте.
Распечатал, держу на столе!
capital вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:19   #37
sergecherry
Познающий

Книга даёт отправную точку для тех, кто совсем, т.е. абсолютно, не знаком с арбитражем трафика. Даёт общее представление и возможность "примерить" на себя этот вид (способ) заработка.
В сжатой, но доходчивой форме, даны обзоры основных понятий и инструментов арбитража.
Если вы находитесь в поиске своей денежной ниши, нужно прочесть книгу даже только для того, чтобы иметь представление об азах арбитража трафика и понять, а надо ли оно вам? И поняв, что надо, продолжить более глубокое изучение.
А если нет, не ваше, развернуться и смотреть в другую сторону Искать новые нищи, идти к новым горизонтам.
sergecherry вне форума  
Старый 08.06.2013, 00:19   #38
Bananotech
Нуб

Отличная книга, настоящая азбука начинающего арбитражника. Ответит на 80% вопросов любого новичка и дает понимание того, с чего начать.
Bananotech вне форума  
Закрытая тема