Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Болталка

Болталка арбитражная болталка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 16:37   #11
zrybcin
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PlatonZP Посмотреть сообщение
Я смотрел все его бесплатные уроки , и его менеджер мне названивал. Но меня выбесило , что ты вот оплати 10 тыс грн, и мы тебя научим как быть богатым. Ну развод пзд. И так назойливо, давай плати сука. я так и не платил, а на бесплатном тренинге он такое говнище говорит, только лох клюют . Мне человек 10 уже сказали говно чувак. Пока никто не сказал, что витаха его обогатил. Ну так .
Понятное дело, что настойчиво, это их работа...) как-то на курсах англ оставил свой номер, мне часто названивали, но что-то никто не кричит развод, от настойчивости продавца)))
А вот про то что Стеценко не обогатил никого - это правда.
Обогащаю себя сам, как в поговорке, тебе могут дать удочку, но ловить рыбу за тебя никто не будет. Так что не понимаю, людей, которые нихиба не делали, а потом такие, ой ой, горе какое, обманули.

Чтобы получать мой теперешний плюс, я пахал.
zrybcin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 12:04   #12
Максим1325
Нуб

Мне лично помог нормально коуч, объяснял то, что не понимал до конца. Так что не скажу что не помогли курсы. Огромных денег пока не получаю, но постоянный доход есть!
Максим1325 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 03:17   #13
Saper
Познающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Думаю что с ними все понятно

Saper вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fpa (20.04.2018)
Старый 21.05.2018, 18:52   #14
zakirova
Нуб

По умолчанию ну хз

Цитата:
Сообщение от PlatonZP Посмотреть сообщение
Я смотрел все его бесплатные уроки , и его менеджер мне названивал. Но меня выбесило , что ты вот оплати 10 тыс грн, и мы тебя научим как быть богатым. Ну развод пзд. И так назойливо, давай плати сука. я так и не платил, а на бесплатном тренинге он такое говнище говорит, только лох клюют . Мне человек 10 уже сказали говно чувак. Пока никто не сказал, что витаха его обогатил. Ну так .
я смотрела вебы Васи и Вани, много толкового говорят, обучение пока не проходила, но инфа была годная
zakirova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 21:31   #15
maxifast
Нуб

РАЗВОД!

В ФБ кликнул на их рекламу где они обещали гарантию довести тебя до ЧИСТОЙ! прибыли 100-300 тиы. руб. Заказал у ReachAdvert курс.

Оплатил 500$/ Меннеджер уверял что для получения данной прибыли потратить еще 500$. По видео посмотрел вроде говорили толково. Но не тут то было.

Дали мне пообщатся с ребятами которые как будто бы уже проходили курс.

На вопрос получил ли этот парень обещаную прибыль, он долго не отвечал прямо. Говорю ок - ну ты хоть в +?

Говорит "Я на дороге к этому, если ты хочешь учится то обучение нужно брать здесь".

К сожалению я купил курс. На мой вопрос о негативных отзывах на форумах о Виталии Стеценко и РичАдверт - меннеджер начал вникать в детали обучения какогото одного ученика, типа он начал лить на ВК вмечто тго что говорил коуч. Мягко перешел от общего к частному. Несмотря на что что отзывы в нете не от одного человека а от многих.

В итоге коуч молодец, старалась, да действительно научила настраивать рекламу в ФБ, но это мягко говоря аж никак не стоит 500$ )). Все обучение я делал все работы и ДЗ, все одобрялось коучем все у меня было ок. Начался пролив

и 3 месяца КАЖДЫЙ день!!! я спускал на эксперементы коуча 10-40$. Посчитайте сколько. Только один день из 63 я получил + аж в 2$)) Повторюсь что все делал как говорила коуч, и она одобряла мои креативы и настройки. Но

почему то никакие обещания по прибыли и плюсам после 1-3 тестов (как заявлялось в обучении) не просто не подтвердилиль. А я ушел в глубокий минус.

Так как гарантия была вывести меня на чистую прибыль 100-300 тыс руб. Решил забрать деньги за учебу. Обратился к меннеджеру, который как то резко перестал быстро отвечать. Написал Саппорт - по возврату. Ну и как ожидалось

ответы пошли типа от общего к частному: "Вы не много потеряли, мы смотрели вашу статистику коуч вам не должна
была высылать креативы а высылала, вы должны были делать все сами. (несмотря на то что это не готовый креатив, а
его еще нужно было делать и я все делал). Зачем тогода коуч? Мало того несколько раз просил коуча дать мне логику как она ищет креативы, что вводит чтобы я мог делать сам. На что пучил 2 раза ответ: "Я что помню, я ввожу 1000чи запросов каждый день". Ну вот такое обучение.

В одном из роликов 1 блока обучения Виталий Стеценко говорит, что "он лучше вернет человеку деньги, чем этот человек будет писать гдето на форумах негатив о их обучении". РАЗВОД - ВОЗВРАЩАТЬ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ!
maxifast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ