Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Тизерные сети

Тизерные сети обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 17:26   #1081
Romann
Гуру

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от viskar Посмотреть сообщение
Romann, я вам давно уже писал. Меня вынудили написать в поддержку пп,с которыми я работаю, чтобы они написали вам и подтвердили то, что я являюсь их партнером, после чего модерация будет пройдена. Что я и сделал. После чего мне все равно отказали. На старом аккаунте все без проблем прошло модерацию, те же ссылки, те же ленды и преленды и никаких проблем не было. У меня чистые решения и никто меня там не забанит. Но если я создам новый аккаунт и поставлю те же ссылки, меня забанят. Вот такая у вас политика.
viskar, подтверждение от ПП мы требуем в тех случаях, если рекламные решения вызывают сомнения - и мы имеем на это полное право, так как мы работаем не только с рекламодателями, но и с паблишерами и должны думать об обеих сторонах медали.

Если Вам отказали в работе,после подтверждения от представителя ПП, если оно действительно было получено моими коллегами, значит на то были веские причины.

Если Вы говорите, что у Вас чистые решения, то Вам нечего скрывать. Разве не так? Если Вы уточните свой логин в ЛС, то я лично могу помочь Вам с рекламной кампанией, подсказать что лучше изменить в настройках, для получения наиболее целевого трафика. Но только при условии, что ваши рекламные решения действительно не нарушают правил нашей сети.
Romann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 12:52   #1082
viskar
Бот

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Romann, я прекрасно понимаю, что вы заботитесь о вебмастерах и опасаетесь пропуск всякого вредоносного контента от рекламодатей. Но я на собственном опыте выяснил, что у вас решение ненадежное и его желательно пересмотреть. Я не думаю, что люди с вирусными решениями для трафика, будут создавать новые аккаунты, покупать сильно отфильтрованный трафик по высокой цене, чтобы лить куда-то, кроме cpa. Под подобные решения, как я знаю, берется дешевый трафик с большим потоком. А у вас модераторы работают по принципу, что новый аккаунт - значит риск, и давай его дрючить. По 10 раз в день домен на вхуизе проверяется, руками там ковыряет, стату портит. Мне модератор даже номер вводил рандомный на оффере, зачем мне эта левая конверсия в стате? А в старом аккаунте все хорошо. Поставил открутку и никто уже неделю туда не смотрит. Так что люди с вирусными решениями спокойно пролезут, просто купив на хак-форумах кучу аккаунтов. А новым нормальным рекламодателям создаете дискомфорт на ровном месте. Новый арбитражник, решив выкупать у вас трафик и получив отсыл к владельцам пп, которым больше нечего делать, кроме как вам писать, просто плюнет и уйдет на другую тизерку.
viskar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 13:22   #1083
Romann
Гуру

Цитата:
Сообщение от viskar Посмотреть сообщение
Romann, я прекрасно понимаю, что вы заботитесь о вебмастерах и опасаетесь пропуск всякого вредоносного контента от рекламодатей. Но я на собственном опыте выяснил, что у вас решение ненадежное и его желательно пересмотреть. Я не думаю, что люди с вирусными решениями для трафика, будут создавать новые аккаунты, покупать сильно отфильтрованный трафик по высокой цене, чтобы лить куда-то, кроме cpa. Под подобные решения, как я знаю, берется дешевый трафик с большим потоком. А у вас модераторы работают по принципу, что новый аккаунт - значит риск, и давай его дрючить. По 10 раз в день домен на вхуизе проверяется, руками там ковыряет, стату портит. Мне модератор даже номер вводил рандомный на оффере, зачем мне эта левая конверсия в стате? А в старом аккаунте все хорошо. Поставил открутку и никто уже неделю туда не смотрит. Так что люди с вирусными решениями спокойно пролезут, просто купив на хак-форумах кучу аккаунтов. А новым нормальным рекламодателям создаете дискомфорт на ровном месте. Новый арбитражник, решив выкупать у вас трафик и получив отсыл к владельцам пп, которым больше нечего делать, кроме как вам писать, просто плюнет и уйдет на другую тизерку.
viskar , Вы конечно правы, что модерация очень пристально рассматривает всех рекламодателей и новых в том числе. Увы, но без этого сейчас никуда.
Кроме ручной модерации у нас есть в арсенале и другие способы проверки партнеров, которые являются эффективными.
Что касается Вашего случая, то я так до сих пор и не получил от Вас никакой конкретики, поэтому, утверждать что-либо касательно вашей ситуации - не могу. Но, зная нашу модерацию, и то что Вас судя по топикам на местном форуме еще с 15 года никак не могут пропустить в работу, то значит на то у них есть веские причины.
Новым нормальным рекламодателям, которые работают честно, у нас только рады и их не смущают никакие проверки, так как есть чем подтвердить свою состоятельность.
И смысла покупать аккаунты, как я Вам уже ранее писал - нет. Мы не первый день на рынке, и можем найти тех кто силен в клоакинге. Так как делаем это постоянно, и нам помогает не только ручная модерация в этом.
А тратить деньги сперва на аккаунты, после заливать на баланс сумму, и далее - потерять это все в один момент... Это очень умное и продуманное решение. Пусть все остальные, кто хочет полить запрещенку этим пользуются) Или, просто идут в другие сети, у которых все не так строго.
Старый 26.04.2018, 14:57   #1084
Romann
Гуру

Уважаемые партнеры!
Четверг- это просто праздник какой-то! Выплаты прошли.
Все заработанные средства уже на Ваших кошельках

В преддверии майских выходных сообщаем, что техподдержка и модерация будут работать все эти дни без изменений, круглосуточно!
Персональные менеджеры рекламодателей, также в период понедельник- среда (30.04-02.05) доступны.
Всем хорошего конверта и доходов!
Старый 28.04.2018, 13:43   #1085
Romann
Гуру

Уважаемые партнеры!

Поздравляем всех с грядущим Первомаем!
Желаем, чтобы вложенные в развитие вашего дела усилия всегда с лихвой приносили пользу и прибыль!
Спешим напомнить график работы в праздничные дни:
Модерация площадок, объявлений, а также техподдержка вебмастеров все выходные будет работать 24/7.
Служба поддержки рекламодателей будет работать 30 апреля-2 мая с 10 до 18 по Мск, далее - по штатному расписанию.

Благодарим всех за сотрудничество!
Мир! Труд! Май!
Старый 03.05.2018, 17:09   #1086
Romann
Гуру

Уважаемые партнеры!
Как приятно, в первый же рабочий для многих день недели получать деньги!
Выплаты полностью завершены и средства поступили на Ваши кошельки!
Спасибо за доверие!
Старый 07.05.2018, 17:19   #1087
Romann
Гуру

Уважаемые партнеры!
TeaserNet запускает новую акцию #ЛьюсTeaserNet, которая продлится с 7 мая до 7 августа 2018 года!

Для участия в акции необходимо:
1. Купить трафик не менее, чем на 5000 рублей (Трафик, который участвует в акции должен быть куплен либо во время проведения акции, либо должен быть куплен не ранее февраля 2018 года).
2. Описать свой опыт в виде кейса и выложить пост на любом форуме или в сообществе.
3. Прислать ссылку на кейс в поддержку рекламодателей с хештегом #ЛьюсTeaserNet в период с 8 мая до 7 августа включительно.

17 августа будут объявлены результаты акции и, возможно, именно Вы получите 10000 рублей на свой баланс!

Подробности акции можно узнать тут
Старый 08.05.2018, 14:29   #1088
Romann
Гуру

Уважаемые партнеры!
Поздравляем с наступающим Днем Победы!
Желаем мира, добра и счастья!
9 мая техподдержка по всем фронтам будет работать в штатном режиме, модерация проходить 24/7.
Старый 10.05.2018, 17:17   #1089
Romann
Гуру

В свой юбилейный год TeaserNet. удостоился чести вступить в ассоциацию IAB Russia!

IAB Russia занимается развитием интерактивной рекламы, работает над созданием рекомендаций по улучшению качества интернет-рекламы в рунете, занимается исследовательской деятельностью. В ней состоят такие крупные игроки рынка, как Яндекс, Google, Admitad, Avito и др.

Вступление в ассоциацию, удостаиваются только стабильные компании, усилия которых направлены на улучшение рекламы в интернете, приведения русского рынка интернет-рекламы и рунета в целом, к мировым стандартам качества.

Что значит для наших партнеров это знаменательное событие?
Вебмастера могут размещать наши рекламные блоки зная, что реклама, которая подбирается для их ресурсов соответствует стандартам качества IAB Russia. Работая с нашей сетью, вебмастер может быть уверен в своем завтрашнем дне.

Рекламодатели получают качественный трафик с проверенных ресурсов и могут конвертировать его в еще больший плюс!
Мы верим, что это только начало чего-то нового, и дальше мы вместе с Вами будем развиваться и менять этот мир к лучшему!

С уважением, член ассоциации IAB Russia TeaserNet.

P.S. Сегодня же четверг - это значит что у нас не одна хорошая новость, а целых две! Выплаты прошли - проверяйте свои кошельки.

Последний раз редактировалось Romann; 10.05.2018 в 17:40.
Старый 15.05.2018, 16:01   #1090
Romann
Гуру

TeaserNet. дарит Gold аккаунт в Peerclick!

С 16 мая по 16 июня по промокоду TEASERNET-PROMO Вы получите Gold аккаунт в Peerclick .

PeerClick - это трекер и система распределения трафика для оценки и аналитики рекламных компаний в одном кабинете.Трекер оснащён технологией SmartFlow, что позволяет обрабатывать любые объёмы данных. Наличие широкого набора универсальных инструментов делает Peerclick идеальным там, где есть необходимость сбора, анализа и качественной оценки информации.

Лей трафик с TeaserNet. - анализируй с Peerclick!

Ответ