Ответ
По умолчанию Табличка в авто с номером телефона. #1
Нуб  
Старый 28.01.2015, 23:06
Собственно все началось с того что мою машину покрасили. Без моего ведома. За одно с забором рядом с которым она стояла. "Тебя не нашли, а забор красить надо."- сказал охранник. Я написал на рекламной бумажке номер телефона и оставлял под стеклом. Потом мою машину поцарапали на парковке. Потом помяли крышу. Но никто не позвонил. И тут я понял, что люди не видят моего номера телефона иначе непременно позвонили чтобы восполнить мне ущерб.))) Тогда я приобрел эту табличку с гравированным номером телефона на флюресцентном орг стекле.

Последний раз редактировалось dp47; 29.01.2015 в 00:20.
По умолчанию #2
Нуб  
Старый 28.01.2015, 23:17
Стал оставлять табличку под стеклом. Звонков с предложением денег не было, да и не случалось больше ничего. Пару раз звонили люди с просьбой подсказать где купил такую табличку. Табличка реально выглядит круто. Потом позвонила девушка. Оказалось что мы живем рядом и она просит, если мне не трудно, подбросить ее домой после работы. Прошло полгода. Скоро свадьба. Машину продал. Табличка осталась. Смотрю на нее и думаю а реально ведь счастливая вещь. Позвонил мастеру, который ее делал, рассказал эту историю и то что люди интересуются такими же. Тот посмеялся и сказал что его вещи счастливые, так многие говорят. И если у меня будут заказы на подобные таблички то с удовольствием изготовит еще.
По умолчанию #3
Нуб  
Старый 28.01.2015, 23:38
По этому кому интересно приобрести себе или подарить дорогому человеку такую вот полезную и стильную табличку с номером телефона то звоните. Свою не продам, да и зачем вам табличка с моим номером?))) Звоните, скажите какой номер нужно нанести. Изготовлено будет максимум в течении 5 дней. А там встретимся, передам вам табличку а вы мне деньги. Никаких предоплат.
По умолчанию #4
Нуб  
Старый 29.01.2015, 00:18
По умолчанию #5
Нуб
Старый 29.01.2015, 00:25
какого размера то?
По умолчанию #6
Нуб  
Старый 29.01.2015, 00:32
Хороший вопрос. 23,5 см. в длину и 4,5 см. в ширину. Надо на фото наверное линейку изобразить рядом.
По умолчанию #7
Бот
Старый 29.01.2015, 10:31
уже купить хочется
По умолчанию #8
Нуб  
Старый 29.01.2015, 14:39
Цитата: Сообщение от fire-engineer
уже купить хочется
Так не вопрос же! Выставил по 500 на авито. Участникам форума отдам по 300 руб. Тем кто не в Питере вышлю посылку наложенным платежом. Если закажите до воскресенья, то в понедельник будет готово. Кому надо пишите в личку.
По умолчанию #9
Бот
Старый 29.01.2015, 17:46
А она от штрафов московских убережёт
По умолчанию #10
Нуб  
Старый 29.01.2015, 17:59
Цитата: Сообщение от fire-engineer
А она от штрафов московских убережёт
На счет московских не знаю. Но по Питеру ездил с ней полтора года - ни одного штрафа.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »