Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Заработок на товарах > Блоги

Важная информация

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 22:59   #1
kotecholo
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию блог cholo

Появились/ся
kotecholo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:51   #2
kotecholo
Нуб

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Привет!
Было дело, а точнее работа с частыми командировками от 3 дней до 2-х недель.
Если еще пару, даже тройку дней, так сказать хватало без «одухотворения», использовать взятое с собой белье, то чуть попозже, уже возникали чувства неуверенности в наличии его свежести.
Как то, пожаловавшись коллеге, он мне предложил обзавестись «Ультратоном». Вот, в те времена я его и приобрел.
Плохо только, что использовал я его всего один раз, так как контора закрылась, а дома он мне естественно не понадобился и соответственно провалялся добрых пару лет.
Недавно наткнулся на объявление, о продаже нового «Ультратона» за 540 гривен и подумал:
– мой аппарат, тоже можно продать с поправкой на б/у, скажем этак за гривен 450;
- легко ведь на самом деле бросить в командировочную сумку коробочку весом грамм 300 с размерами 140мм Х 70мм Х 100мм;
- вещички с «душком» (после рабочего дня) положил в умывальник. Засыпал порошком. Включил «ультратон» на 40 мин., в 220 В. Вытащил белье. Развесил его, чтобы меньше мялось на ночь и утром - порядок!;
Комплектация:
- Адаптер блока питания (220В) с одной стороны Электрокабель и Излучателем с другой 1 шт.;
- Инструкция «Правила эксплуатации технический паспорт» 1шт.;
- Родная коробочка 1шт.
Внимание! Если заберете, до 10 февраля сделаю скидку в 100 гривен, т.е., отдам за 350гривен в связи с планированием переезда.
Возможна бесплатная обвертка, в подарочную упаковку с бантиком, в случае использовании покупки, как подарка!
kotecholo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ