Тизерные сети

обсуждение тизерных сетей, качества трафика, блэк-листов
Ответ
По умолчанию teaserlist.ru - правильный каталог тизерных сетей #1
LGBT Pride  
Старый 03.08.2015, 12:47
Приветствую коллеги!
Запилил небольшую бету каталога тизерных сетей которым вижу его я
Подробности в видосе https://youtu.be/q4J7KmTr0ig

Ссыль на сам ресурс: http://teaserlist.ru/

--------------------------------------------------------
upd:

Итак, не мало воды утекло, было написано много кода, несколько раз приходилось менять архитектуру базы, допиливать формат отображения информации, оптимизировать и еще раз оптимизировать. Стоит добавить диалоги с манагерами и овнерами тизерных сетей, большинство из которых я окончательно достал, но работать еще соглашаются И ради чего всё это? ну давайте посмотрим, что имеем на текущий момент:

В каталоге представлены данные по 30ти различным сеткам. Самое важное, что данные притянуты не с потолка, а получены официально от представителей и периодически обновляются, что позволяет получать самую актуальную информацию.

Информация представлена в крайне наглядном и удобном формате, что позволяет максимально оперативно получить исчерпывающую информацию по тизерке и сравнить ее с рядом других.

Характеристики тизерных сетей, которые отображаются в таблице (на текущий момент их 19) специально подобраны мной и людьми с огромным опытом и являются ключевыми критериями для арбитражников. Кроме того есть инфа по макросам, витринам, гео тематикам. Даже некий рейтинг с отзывами, хотя это уже субъективное оценивание.

С последним объявлением так же был добавлен генератор сабакаунтов, который в разы упростит работу новичкам. Видео по генератору - https://www.youtube.com/watch?v=Ux3MMIDR1Lo

В дальнейшем планирую расширять количество сетей представленных в каталоге.
С благодарностью отнесусь к здравой критике и предложением по улучшению функционала.
Пользуйтесь. Буду рад, если кому-то действительно пригодится.

Последний раз редактировалось moneycrafter; 03.04.2016 в 16:01.
По умолчанию #2
Маркетолог
Старый 03.08.2015, 13:48
Очень хороший каталог. Давно хотел найти что-то подобное, чтобы всегда было под рукой.
По умолчанию #3
Адверт  
Старый 03.08.2015, 14:34
спасибо , очень полезный ресурс
По умолчанию #4
LGBT Pride  
Старый 03.08.2015, 23:21
Добавлены сети:

/Thor-Media
/Gnezdo
/NovostiMira
/ActionTeaser

Коллеги, если знаете еще тизерные сети, которые можно добавить в список - смело пишите. Принимаются любые предложения по усовершенствованию сервиса.
По умолчанию #5
Маркетолог  
Старый 04.08.2015, 00:12
advertlink.ru
По умолчанию #6
LGBT Pride  
Старый 04.08.2015, 00:34
Цитата: Сообщение от Cornel
advertlink.ru
Плотно игнорят меня по всем контактам. Наверное обижаются, на програмки мои до сих пор
По умолчанию #7
Владыка дизайна  
Старый 04.08.2015, 02:11
Константин, возможно, стоит дописать возможность, чтобы пользователи могли добавлять новые сети и указывать их функционал при добавлении. Все это дело отправлялось бы на предварительную модерацию.

Предложение актуально в том случае, если Вы в будущем будете развивать и продвигать этот сайт. Это снимет с Вас часть рутины.

p.s.: вообще замечено, что пользователи порой любят сами принимать участие в развитии чужих сайтов, сами не подозревая об этом.

Последний раз редактировалось elitedesign; 04.08.2015 в 02:13.
По умолчанию #8
Адверт  
Старый 04.08.2015, 14:56
kadam.net, redtram.com, adlabs.ru

Последний раз редактировалось SQS12345; 04.08.2015 в 14:59.
По умолчанию #9
Маркетолог  
Старый 04.08.2015, 17:15
По умолчанию #10
LGBT Pride  
Старый 05.08.2015, 00:05
Привет.
Добавил Каdam, внёс мелкие правки в интерфейс и саму таблицу.

Цитата: Сообщение от elitedesign
Константин, возможно, стоит дописать возможность, чтобы пользователи могли добавлять новые сети и указывать их функционал при добавлении. Все это дело отправлялось бы на предварительную модерацию.

Предложение актуально в том случае, если Вы в будущем будете развивать и продвигать этот сайт. Это снимет с Вас часть рутины.

p.s.: вообще замечено, что пользователи порой любят сами принимать участие в развитии чужих сайтов, сами не подозревая об этом.
Все равно мне придется общаться с представителями тизерных сетей и просить их подтвердить правильность данных, вместо того чтобы они их сразу заполняли. Но за предложение спасибо

Цитата: Сообщение от Futurelife
Спасибо, напишу им.
Цитата: Сообщение от SQS12345
kadam.net, redtram.com, adlabs.ru
Кадам уже добавил, остальным пишу.
Ответ

« Предыдущая тема Следующая тема »