Вернуться   Арбитраж трафика (CPA сети и не только). Твоя независимость здесь! > Арбитражный форум > Блоги

Важная информация

Результаты опроса: Через сколько сольюсь? Делаем ставки, господа
Через 1 день 2 11.11%
Через 1 неделю 4 22.22%
Через 2 недели 6 33.33%
Не сольешься и станешь профи, как я! 6 33.33%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2016, 00:50   #71
Parenel
Адверт

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

http://craftertube.pro/ - вот тут есть видео про АПИ + про окто
ПС: по поводу ВК пока подзабил?
Parenel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
x1onywka (22.12.2016)
Старый 22.12.2016, 00:54   #72
x1onywka
Адверт

Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Parenel Посмотреть сообщение
http://craftertube.pro/ - вот тут есть видео про АПИ + про окто
ПС: по поводу ВК пока подзабил?
Нет, постоянно в мыслях. Я решил, что у тебя пока недостаточно времени, да и после праздников посоветовал. А мыслей по вк очень много... Прям пипец как. Боюсь, что ожидания разобьются о стену конверсий))

Завтра отвечу тебе в лс с идеями.

За ссылку спасибо, смотрел видео по апи пол месяца назад. Вот только не помню, что там было про окто сказано. Поэтому спросил.

UPD. Нашел у Кости отдельное видео по работе с АПИ

Последний раз редактировалось x1onywka; 22.12.2016 в 05:25.
x1onywka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 23:57   #73
x1onywka
Адверт

Итог за сегодня
Потрачено: 892р
Получено: 0р
Кликов: 517
Ср. цена клика: 1,72р

Всего:
Кликов: 1018
Время на сайте: 140 сек.
Пробив: 15%
Отказы: 14% (было намного меньше, но я решил протестировать новый подход в тизерах)
Пробив по основной ссылке: 10% (94 клика) + 5 кликов из комментов.

Я не совсем понимаю, почему из 99 человек не сконвертилось ни одного. Есть мысли, что лендинг долго грузился, оффер уже отжат полностью и не интересен. Луна не в той фазе... Но я не могу проверить из этого ничего и не могу знать наверняка.

Принимаю волевое решение взять другой оффер. Отклоняюсь от плана. Сам не рад. Если это будут читать знающие, напишите свое мнение. Стоит ли переключиться? Или дальше продолжать лить?
Старый 23.12.2016, 01:08   #74
Skyde
Адверт

Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x1onywka Посмотреть сообщение
Итог за сегодня
Потрачено: 892р
Получено: 0р
Кликов: 517
Ср. цена клика: 1,72р

Всего:
Кликов: 1018
Время на сайте: 140 сек.
Пробив: 15%
Отказы: 14% (было намного меньше, но я решил протестировать новый подход в тизерах)
Пробив по основной ссылке: 10% (94 клика) + 5 кликов из комментов.

Я не совсем понимаю, почему из 99 человек не сконвертилось ни одного. Есть мысли, что лендинг долго грузился, оффер уже отжат полностью и не интересен. Луна не в той фазе... Но я не могу проверить из этого ничего и не могу знать наверняка.

Принимаю волевое решение взять другой оффер. Отклоняюсь от плана. Сам не рад. Если это будут читать знающие, напишите свое мнение. Стоит ли переключиться? Или дальше продолжать лить?
Переключайся если думаешь что это поможет. А ваще посмотри что щас крутится и подумай почему они работают, как мыслил тот кто их придумал итд... Если честно у тебя подозрительная маленькая цена за клик, это тизерки?

Насчет твоих предположений ты прав, ты не можешь знать, даже для работающих связок бывают дни в ноль или небольшой минус и ты не узнаешь этого если не прольешь довольно долго. Ну и чтобы не беспокоиться за свой преленд, пихни его вот сюда
https://developers.google.com/speed/...nsights/?hl=ru
гугл тебе проанализирует и выдаст все ошибки, а также архив с уже оптимизированными картинками и минифицированными css и js.
Skyde на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 01:32   #75
x1onywka
Адверт

Цитата:
Сообщение от Skyde Посмотреть сообщение
Переключайся если думаешь что это поможет. А ваще посмотри что щас крутится и подумай почему они работают, как мыслил тот кто их придумал итд... Если честно у тебя подозрительная маленькая цена за клик, это тизерки?

Насчет твоих предположений ты прав, ты не можешь знать, даже для работающих связок бывают дни в ноль или небольшой минус и ты не узнаешь этого если не прольешь довольно долго. Ну и чтобы не беспокоиться за свой преленд, пихни его вот сюда
https://developers.google.com/speed/...nsights/?hl=ru
гугл тебе проанализирует и выдаст все ошибки, а также архив с уже оптимизированными картинками и минифицированными css и js.
Ленд я к себе так и не забрал, как хотел выше. Прогонял по Пейдж СПИД, он показывает страшные 40/100 для пк... Я в шоке. После небольшой оптимизации, смог набрать 91 для пк, но так не прикрутил апи и все другое.

Да, это в тизерках. Такая цена не позволяет мне вытаскивать огромное количество трафа. Где то 100 кликов в час даёт. Лил с Ал сегодня. Ctr 0,3 по топ тизеру, в среднем 0,2. (У меня очень новостные тизерые в основном. Ну и прокла сделана под новость, а в конце рассказано, что дело все в средстве, вот ссылка)

Смотрел витрины, там все однотипно, на одни и те же проклы ведёт. Одни и те же тизеры... Сделать какие то выводы - это как гадание на кофейной гуще. Может топы и не льют на это уже. Тем более, недавно кейс выложили в вк, где отжимали в тизерках подобный офер на суммы за 300к.
Старый 23.12.2016, 01:49   #76
Skyde
Адверт

Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x1onywka Посмотреть сообщение
Ленд я к себе так и не забрал, как хотел выше. Прогонял по Пейдж СПИД, он показывает страшные 40/100 для пк... Я в шоке. После небольшой оптимизации, смог набрать 91 для пк, но так не прикрутил апи и все другое.

Да, это в тизерках. Такая цена не позволяет мне вытаскивать огромное количество трафа. Где то 100 кликов в час даёт. Лил с Ал сегодня. Ctr 0,3 по топ тизеру, в среднем 0,2. (У меня очень новостные тизерые в основном. Ну и прокла сделана под новость, а в конце рассказано, что дело все в средстве, вот ссылка)

Смотрел витрины, там все однотипно, на одни и те же проклы ведёт. Одни и те же тизеры... Сделать какие то выводы - это как гадание на кофейной гуще. Может топы и не льют на это уже. Тем более, недавно кейс выложили в вк, где отжимали в тизерках подобный офер на суммы за 300к.
Ну ты же ведь не думаешь что офферы из тизерок можно отжать за 300к и все?)
На самом деле это хорошо что у тебя не было конверсий, потому что иначе это дало бы ложную надежду и ты бы слил в разы больше. Если у тебя бюджета не хватает то остается только палить наугад, либо же смотреть что крутят остальные - как-то так.
Skyde на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 11:59   #77
alsofter
Познающий

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

А кураторы у вас на обучении тизерному трафику есть? Они что говорят по твоим результатам? Или обучение уже закончилось?
alsofter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:31   #78
x1onywka
Адверт

Цитата:
Сообщение от Skyde Посмотреть сообщение
Ну ты же ведь не думаешь что офферы из тизерок можно отжать за 300к и все?)
На самом деле это хорошо что у тебя не было конверсий, потому что иначе это дало бы ложную надежду и ты бы слил в разы больше. Если у тебя бюджета не хватает то остается только палить наугад, либо же смотреть что крутят остальные - как-то так.
Спасибо. Буду думать)

Цитата:
Сообщение от alsofter Посмотреть сообщение
А кураторы у вас на обучении тизерному трафику есть? Они что говорят по твоим результатам? Или обучение уже закончилось?
Закончилось. Кураторов не было.
Старый 23.12.2016, 19:36   #79
moneycrafter
I am CPA

Поблагодарили 1,448 раз(а) в 505 сообщениях
Отправить сообщение для moneycrafter с помощью Skype™

https://gtmetrix.com/ - один из топовых ресурсов по оптимизации. Очень много полезных данных + вес страницы показывает. Какой вес должен быть приблизительно - всё Вам говорил + показывал примеры. Дерзайте
moneycrafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 07:05   #80
x1onywka
Адверт

Спасибо всем за ответы)

Привет всем. Shakes.pro написали статью в группе по похудалкам. Хочу взять их пост за основу и потренироваться.

Буду рассматривать курение.

Актуальность.
Куча людей курит, это известно и без ужасающих цифр. Мужчины и женщины. Сейчас приходит вейп, но курение обычных сигарет остаётся актуальной проблемой на годы вперёд.

Боли ЦА: почему не удается бросить курить?

Недостаток мотивации
Сильная зависимость
Постоянный стресс
Банальное нежелание
Откладывают на завтра
Окружение курит и соблазняет то же
Старые привычки (по дороге в метро, например)
Непонимание процесса привычки курения
Нехватка времени для замены чем то другим

Мотивация к покупке: почему ЦА хочет бросить курить?
1. Здоровье. Стремление быть более здоровым, прожить дольше. Родить здорового ребёнка. Не заболеть раком/туберкулезом. Избавится от стресса. Лёгкая походка и отсутствие отдышки.
2. Красота. Избавится от желтизны зубов, желтизны пальцев рук. Приятно пахнуть, а не табаком.
3. Деньги. Сэкономить на покупках сигарет. Жвачек, спреев.
4. Внешние факторы. Бросить курить ради кого то. Избавиться от вони в машине. Избавится от мыслей:"осталось 2 сиги до утра... Что делать". Улучшение самооценки. Доказать себе и другим, что невозможное возможно.

Якоря для ЦА: какие призывы придадут промо огненный конверт?
Простота. Люди хотят бросить курить, но не хотят прилагать для этого значительные усилия.
Скорость. Большая доля ЦА не готова долго ждать результатов.
Без стресса и страданий. ЦА не хочет страдать и издеваться над организмом, испытывать стресс.
Натуральное средство. Для значительной части ЦА бросить курить с помощью различных средств - что-то жутко вредное. Необходимо развеять их сомнения.
Профессиональный подход. Еще один редко используемый мотив для ЦА. Может использоваться, например, на прелендах типа «5 причин почему нет результата».
Звезды. Многие звезды бросили курить и это может послужить стимулом.
Стоимость. Предложить экономию на курении, привести потраченную сумму для примера и предложить альтернативные покупки в эту стоимость.

Как решить проблемы ЦА?
Капли
Таблетки
Жвачки
Спреи
Пластыри
Народные методы
Книги (и такое бывает)

Часть из этого просто перепечатка, но думаю, не все видели этот пост.

Последний раз редактировалось x1onywka; 24.12.2016 в 07:07.
Ответ